| ||
И что, кто-то покупает? Не брали по 1300, поставили 1600? В Аркпаласе отдельная песня. До покупки хрущевки в кредит на Черемушках, была у меня шальная мысль купить там треху. Давал 330 за 104 м - не продали. Один мой знакомый (тоже IT-специалист) продаёт там 200 м с видом на море и паркингом за 600 и никто не берет. Сейчас поставил 650. Вот такие они, инвесторы, создают видимость оживления на мертвом РН.
Catch the fish or die tryin...
http://podrobnosti.ua/economy/2010/05/27/689188.html
Реальная заработная плата в Украине в январе-апреле 2010 года выросла на 6% по сравнению с аналогичным периодом 2009 года. Об этом сообщает Государственный комитет статистики в четверг.
Все. Теперь как рванет недвижка в небеса, с таким ростом доходов -- кто не успел, тот опаздал...
А там и ЕВРО 2012, потом Олимпиада. Инвесторы уже дерутся за землю под Одессой...
Вот в этом и проблема в такой "засаде" сидит почти пол Одессы. А на самом деле предложите куда можно деть лишние деньги, которые не хочется тратить сейчас, а возможно потребуются в будущем?
Кроме недвижимости и земли, ничего нет. А так как ВВП ростет потребность в таких "кошельках" будет рости.
А если разрешат, кредитование в валюте- рост обеспечен.
Ну у меня много знакомых и сотрудников, которые уже готовы купить -- хоть что-то. Но им как правило не хватает 10-20 кусков. И если будет возможноть добрать по 12-15% годовых они купят.![]()
Дениск правильно писал -- сидеть на мешке денег не очень комфортная позиция. (Даже если это "малесенткий такий соби мишечок")
А там время расудит, кто прав.
Социальные закладки