|
патриотизм любовь к своему ГОСУДАРСТВУ национализм любовь к своему НАРОДУ , а вот всё выше изложенное это определение ШОВЕНИЗМА
пример и русский и украинские националисты могут быть патриотами Украины живя на Украине.
так же русский и украинский националист могут быть патриотами.... США живя в США.
Вы называете националистами малограмотных хитрованов-бандеровцев шовенистов. Которые ставят перед собой узко корыстно -региональные цели. И не в состоянии вести самостоятельную политику без оглядки на пана с Запада. В то время как люди с левого берега на равных правах формировали политику большой России.
вы считаете, что национальное достоинство в этом проявляется? вы себе хоть 5 вышиванок оденьте, и 10 песен спойте, вам это не поможет стать настоящим Украинцем, у людей это или есть, или нету в душе с рождения, а смеяться над людьми, которые любят свою Родину, как минимум глупо. я понимаю, что все мы остаёмся при своём мнении, вы не переубедите меня, я вас, но надо оставаться культурными людьми, и знать, что Родину, как и родителей, не выбирают, поэтому иронизировать над людбми, которые любят свою Родину, ненадо, лучше промолчать, чем сказать что-нибудь.
Социальные закладки