Аква центр,в 14 школе на посёлке..
180 гр в месяц,или 260 за два(абонемент)...
Таковых тренажёров нет,есть всякие танцы,коллонетик,пилатес,бэли денс итд))
|
Yes Fitness
Формула
Маристелла
Белый Парус
Вертикаль
Высшая Лига (Шторм, Форма, Затерянный мир)
Флексор
Тайгер
Чёрное Море
Арк-Спа
Спорт Лайф
Стрекоза
Фреш
Спорт Стайл
Strong-J
другой
не посещаю
Аква центр,в 14 школе на посёлке..
180 гр в месяц,или 260 за два(абонемент)...
Таковых тренажёров нет,есть всякие танцы,коллонетик,пилатес,бэли денс итд))
♥ (●̮̮̃•̃)(●̮̮̮̮̃̃•̃̃) ♥
Я не могу заснуть на голодный желудок, не-мо-гу!!!, а тренеровка заканчивается в девять, домой прихожу..ну часок конечно по-терплю, потом начинаю ограбление холодильника, при чем муж снимает отпечатки пальцев и постоянно напоминает что я так никогда не похудею..замкнутый круг. Посоветуйте что-нибудь, пжлста.
Если очень хочется похудеть, то можно перетерпеть несколько ночей, потом привыкнешь, с утра аппетит замечательный будет. На первых порах можно помочь себе уснуть с помощью успокоительных. Если переносишь сырятину-кислятину, то яблоко, огурец, кефир, обезжиренный творог etc. спасут мать русской демократии. Для обладателей нежного ЖКТ есть вареная цветная капуста, куриная грутьтьть, яичный белок.
Мне тоже очень трудно. За весь день на работе я съедаю один несчастный йогурт 0,3% и пару яблок, сразу после работы - тренировка. Т.е., домой я попадаю часам к 20.00 и вижу своего дорогого мужа, уплетающего картошечку с грибочками или пельмешки. И это невыносимо!
В общем, я вечером позволяю себе салатик из листьев салата, кинзы и всякой другой травки (с оливковым маслом), или яблочки, или кефир. Ну, и зеленый чай, конечно. Вместо сахара - мед, чуть-чуть.
А вот насчет куриной грудинки или яиц я даже не знаю, это же белок, а белок после тренировки, при условии, что ты хочешь похудеть, а не мышцы набрать, нельзя вроде бы... А жаль!
Спасиб за советы, но я все же прихожу к выводу что прийдется посадить на диету не только себя, очень тяжело удержаться от соблазна что-то слопать..если пахнет всякими кусностями или в холодильнике прячется кусок сыра и торта.
А я ради похудения, парня перевела на полуфабрикаты, чтоб ничего не готовить и не облизываться. Завтрак:творожок, бутерброд и чай. Обед:супчик и салатик, а на вечер фрукты и йогурт. Как видите всё в гармонии:и углеводы, и белки, и жиры и витамины. Сначала было тяжело, а сейчас даже прикольно. В клуб не хожу пока, деньги на фрукты трачуХотя очень заинтересовала АКВА. Я туда хотела в сауну пойти. А что такое пилатес и т.д.? Очень интересно...![]()
Истинное счастье - настоящее мгновенье...
В Акву хожу давненько,уже не раз хвалила инструктора -Наташу...
Пилатес...что-то типа йоги,упражнения выполняются в медленном равномерном темпе, рассчитаны на растяжку и укрепление мышц и позвоночника,не смотря на то, что упражнения выполняются без надрывов всё равно оказывают положительное действие на фигуру, к тому же очень хорошо успокаивают
Пилатес - это однозначно не для похудения, это тонус и растяжка..незнаю, я лично. не выдерживаю..все нудно. медленнно и скучно. ну кто-как...
Кстати, я придумала альтернативу майонезу: заправляю салаты творожком Президент, он густенький и похож по консистенции, и калорий гораздо меньше.
Всем привет!
Переехал на 6 Фонтана, ищу клуб. Неужели самый ближайший Strong Jane? Никто не подскажет ближе?
Ну нифига себе,какой к нам Антонио пожаловал![]()
![]()
Вот это мужчина![]()
Ты просмотри страницы ранее в этом разделе,наверняка писали уже многие..что есть возле 6 фонтана..![]()
♥ (●̮̮̃•̃)(●̮̮̮̮̃̃•̃̃) ♥
силовые чередуя с кардио. Если умеешь держать диету то активные танцы тоже не плохой варриант. Во всех клубах в названии тренеровок есть различия, постараюсь тебе чуток разъяснить:
1)Step - т-ка с использованием степ-платформ,сжигание жира, т-ка мышц ног, кардио класс.
2)Dance - бывает разный, если активный то тоже сжигание жира и мышечный тонус
3)Sculp - проработка всех крупных групп мышц, мышечный тонус, сжигание жира, силовой класс.
4)Fitbal - силовой класс с мячами большого диаметра, мышечный тонус, сжигание жира.
5)90*60*90 - силовая аэробика - мышечный тонус без увеличения пропорции.
Сложные по нагрузке т-ки:
6)Slide - катания на спец дорожке и силовые упражнения, сжигание жира, красивые бедра..особенно внешняя и внутренняя часть.
7)Tai-bo - кардио-силовой класс с элементами восточных единоборств -ВОТ ЭТО СУПЕР!!!
Пилатес и йога - это для баланса, гибкости и координации.
Вот попыталась что-то объяснить, будут вопросы - спрашивай, я сама не так давно занимаюсь и понимаю как тяжело когда ничего не понимаешь .
Победа за нами!![]()
Социальные закладки