| ||
Упавший на Януковича венок выставлен на аукцион
Стартовая цена венка составляет 8 000 грн. На данный момент поступило больше 30 заявок.
Из всего необходимо извлекать пользу?
Греки на баррикады лезут потому, что обещанное процветание в дружной европейской семье с единой валютой обернулось для них воздушным замком. Понятно, что простые греки в этом не виноваты, а виновата власть, которая либо расслабилась в еврораю либо просто оказалась непрофессиональной и не смогла или не захотела настроить экономику на самокупаемость. У вас же проблемы другого порядка - олигархия, которая маскируется под вывеской государства, заинтересована только в своих сиюминутных прибылях и выжимает последние соки из остатков экономики. Без "усмирения" олигархов и направления их капиталов в полезное для страны русло ничего у вас не получится.
А случайно не ПР блокировала два месяца ВР, с требованием принять закон о соцстандартах? И на возражения правительства,о обвале бюджета, только говорили, что люди находятся на грани выживания и им надо напечатать больше денег. А теперь оказывается надо затянуть пояса? Только тянуть уже некуда. Может лучше пусть примут законодательство либерализирующее ведение бизнеса и ужесточающее борьбу с коррупцией? А там глядишь лет через пять и результат получим.
Так вы понимайте, что в социальной истерии и бесконечном раздувании социальной составляющей бюджета виноваты как помаранчевые так и бело-голубые, которые в стремлении узурпировать власть, раздавали необеспеченные ничем социальные обещания. И сейчас Янукович попадет в эту же ловушку, потому, что Азаров умеет оптимизировать бюджет исключительно за счет сокращения его расходной части, он не экономист, он самый обычный налоговый инспектор.
Ага, веками они жили на оливках и туризме и ни о каких кризисах не задумывались, а стоило влезть в эту "дружную семью европейских народов" с заокеанским куратором, так сразу оказались тунеядцами? Португальцы тоже тунеядцы? Исландцы, румыны, прибалты... Самые большие тунеядцы в ЕС - англичане, т.к. давно уже ничего путнего не производят, а живут только за счет финансовых операций-махинаций.
C греками завязывайте ...Тема о Януковиче !
"Циники-это уставшие романтики..."
За двадцать-то лет могли бы уже научиться не верить по крайней мере экономическим обещаниям, т.к. деньги с неба не падают.Для этого нужно хотя бы год-два пожить с новой властью и потом уж сравнивать.И сейчас Янукович попадет в эту же ловушку, потому, что Азаров умеет оптимизировать бюджет исключительно за счет сокращения его расходной части, он не экономист, он самый обычный налоговый инспектор.
Социальные закладки