Тема: Бодибилдинг и все, что с ним связано

Закрытая тема
Страница 286 из 563 ПерваяПервая ... 186 236 276 284 285 286 287 288 296 336 386 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,701 по 5,720 из 11260
  1. Вверх #5701
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,916
    Репутация
    17700
    вот и я не въехал.
    но много умного взял) есть что почитать)
    Льва не интересует мнение овец.


  2. Вверх #5702
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4090
    Цитата Сообщение от Венера В Мехах Посмотреть сообщение
    что то ты так скромненько в этой темке, даже не верится...зато на женской половине тебя не остановить...а чем тебе мэйсон не угодил?и вообще оставь его...его уже давно нет, а о нем все говорят и вспоминают... парень целый год возбуждал людей своими темками, наблюдая за их поведением в общении, + ему...да при этом так гнал, что это тебе мозговое подкачивание, что не легче чем физ.нагрузка...так что так еще уметь надо...при этом парень очень умный, и имидж выстроенный им, в большинстве случаев показывал не его гон, а пороки людей...и вообще откуда тебе знать, может мэйсон это я))))))
    Меня когда-то забанят за флуд.

    BOSS, i am sorry.


    Скромненько не скромненько, но как есть. Я узнаю то, что меня интересует, это не тема для гонов.

    У меня к Мейсону не однозначное отношение, ни хорошее ни плохое, иногда он писал откровенный бред, иногда весьма разумные вещи.

    На этом диспут предлагаю закончить или перенести в Будуары.

  3. Вверх #5703
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4090
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    вот и я не въехал.
    но много умного взял) есть что почитать)
    [email protected] - скинь мне, я почитаю на досуге тоже.

  4. Вверх #5704
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,916
    Репутация
    17700
    да я и тут щас выложу
    Льва не интересует мнение овец.

  5. Вверх #5705
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,916
    Репутация
    17700
    обманул не хтит

      Показать скрытый текст
    Лубер
    Последний раз редактировалось Skodnik; 20.05.2010 в 17:04.
    Льва не интересует мнение овец.

  6. Вверх #5706
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4090
    А куда Стил Смит пропал?!
    Уж очень он нужен!!!


    Шкодник - подпись СУППЕР!))))

    Только измени на новый ник, а то люди не поймут))))

  7. Вверх #5707
    Постоялец форума Аватар для Derringer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса,УНР
    Сообщений
    1,226
    Репутация
    273
    Венера,Вы от темы не отходите,а лучше рассказывайте сколько "на грудь" берете?
    my little girl,drive anywhere,do what you want..I don`t care(c)

  8. Вверх #5708
    Постоялец форума Аватар для Predator180
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    770
    Цитата Сообщение от Орден Храма Посмотреть сообщение
    Хм...
    Что-то я не вьехал, а смысл?

    Это ж 100% не достижение тех результатов которые могут быть при раздельных тренировках
    А что ж тут сложного?
    Новичок просто обязан качать всё тело в 1 тренировку. По 1 упражнению на группу мышц более, чем достаточно.
    Когда Тоннаж тренировки станет действительно реальным, тогда тело и делят на 2 части.
    А сплит - это в принципе для очень продвинутых, у кого на 1 мышечную группу 2-3 и более упражнений.
    Отсюда и рождаются грудь+бицепс, спина+трицепс, ноги+дельты и прочие вариации.
    Проблема в том, что многие минуют первые 2 этапа и сраз качаются со сплита.
    Я вот до сих пор 50% мускулатуры в одну тренировку укладываю)).
    И у меня сплит всего из 2 тренировок.
    Не считаю я себя ещё таким преуспевшим, чтобы качать по 1 маленькой мышечной группе в день.
    Есть ведь ещё правило анаболического сдвига.
    Чтобы без фармы сместить гормональный фон в сторону анаболизма, нужно в рамках одной тренировки задействовать не меньше 40% мышечной массы.
    Вот и подумайте, бицепс+трицепс в один день дадут ли вам како анаболический отклик или вы просто кровь по мышце погоняете и каппилярную сетку разовьёте?)))
    Be careful what you wish for...

  9. Вверх #5709
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,916
    Репутация
    17700
    даже так?
    фигасе
    Льва не интересует мнение овец.

  10. Вверх #5710
    Постоялец форума Аватар для Predator180
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    770
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    вот и я не въехал.
    но много умного взял) есть что почитать)
    ИМХО Любер уделывает многих советских теоретиков и методистов по качу.
    Главное, он прямолинеен и практичен.
    Хотя, без фармы, иногда и его комплексы кажутся слишком объёмными.
    Поэтому, можно чуть разряжать его рекомендуемые нагрузки лишним днём отдыха.
    Be careful what you wish for...

  11. Вверх #5711
    Сексуальная фантазия
    Аватар для Венера В Мехах
    Пол
    Женский
    Сообщений
    15,397
    Репутация
    20218
    Цитата Сообщение от Derringer Посмотреть сообщение
    Венера,Вы от темы не отходите,а лучше рассказывайте сколько "на грудь" берете?
    берете, или принимаете? и то и другое на мою хрупкую и миниатюрную грудь не много, что бы не зашкаливать, но так, что бы в форме была...я же вам не шварцнегер комнатный)))))
    ОПАСНА ВЛАСТЬ, КОГДА С НЕЙ СОВЕСТЬ В ССОРЕ...

  12. Вверх #5712
    Постоялец форума Аватар для Kingerr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,903
    Репутация
    1061
    Цитата Сообщение от Predator180 Посмотреть сообщение
    А что ж тут сложного?
    Новичок просто обязан качать всё тело в 1 тренировку. По 1 упражнению на группу мышц более, чем достаточно.
    Когда Тоннаж тренировки станет действительно реальным, тогда тело и делят на 2 части.
    А сплит - это в принципе для очень продвинутых, у кого на 1 мышечную группу 2-3 и более упражнений.
    Отсюда и рождаются грудь+бицепс, спина+трицепс, ноги+дельты и прочие вариации.
    Проблема в том, что многие минуют первые 2 этапа и сраз качаются со сплита.
    Я вот до сих пор 50% мускулатуры в одну тренировку укладываю)).
    И у меня сплит всего из 2 тренировок.
    Не считаю я себя ещё таким преуспевшим, чтобы качать по 1 маленькой мышечной группе в день.
    Есть ведь ещё правило анаболического сдвига.
    Чтобы без фармы сместить гормональный фон в сторону анаболизма, нужно в рамках одной тренировки задействовать не меньше 40% мышечной массы.
    Вот и подумайте, бицепс+трицепс в один день дадут ли вам како анаболический отклик или вы просто кровь по мышце погоняете и каппилярную сетку разовьёте?)))
    Кстати, вначале я тоже все умещал в 1 тренировку, и их было 3-4 в неделю.
    Потом тело начало "чувствовать" тяжесть, адаптировалось, резко пошли результаты.
    Теперь (далеко не претендуя на Олимп, даже наоборот) стараюсь 3 дня в неделю, по науке ибо веса выросли и просто устаешь как бобик, особенно тяжело спина дается, не в плане роста, в плане усталости.

    З.Ы. бицепс+трицепс+пресс в один день уже 40%
    а пресс понятие растяжимое..
    Глюк - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним.

  13. Вверх #5713
    Постоялец форума Аватар для Predator180
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    770
    Цитата Сообщение от Kingerr Посмотреть сообщение
    Кстати, вначале я тоже все умещал в 1 тренировку, и их было 3-4 в неделю.
    Потом тело начало "чувствовать" тяжесть, адаптировалось, резко пошли результаты.
    Теперь (далеко не претендуя на Олимп, даже наоборот) стараюсь 3 дня в неделю, по науке ибо веса выросли и просто устаешь как бобик, особенно тяжело спина дается, не в плане роста, в плане усталости.

    З.Ы. бицепс+трицепс+пресс в один день уже 40%
    а пресс понятие растяжимое..
    Увы не 40%)).
    Насколько я знаю, сейчас в ББ приняты условно пропорции, где мышечная масса ног составялет 60 % общей мышечной массы тела.
    Я вам так скажу, я считаю себя продвинутым любителем-натуралом кача.
    Но если вопросы по профикам - то это к IFBB.
    Думаю, IFBB лучше разъяснит, какая мышечная группа сколько процентов от общей мышечной массы должна сотавлять по современным какнонам ББ.
    Be careful what you wish for...

  14. Вверх #5714
    Постоялец форума Аватар для inter-
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Predator180 Посмотреть сообщение
    А что ж тут сложного?
    Новичок просто обязан качать всё тело в 1 тренировку. По 1 упражнению на группу мышц более, чем достаточно.
    Когда Тоннаж тренировки станет действительно реальным, тогда тело и делят на 2 части.
    А сплит - это в принципе для очень продвинутых, у кого на 1 мышечную группу 2-3 и более упражнений.
    Отсюда и рождаются грудь+бицепс, спина+трицепс, ноги+дельты и прочие вариации.
    Проблема в том, что многие минуют первые 2 этапа и сраз качаются со сплита.
    Я вот до сих пор 50% мускулатуры в одну тренировку укладываю)).
    И у меня сплит всего из 2 тренировок.
    Не считаю я себя ещё таким преуспевшим, чтобы качать по 1 маленькой мышечной группе в день.
    Есть ведь ещё правило анаболического сдвига.
    Чтобы без фармы сместить гормональный фон в сторону анаболизма, нужно в рамках одной тренировки задействовать не меньше 40% мышечной массы.
    Вот и подумайте, бицепс+трицепс в один день дадут ли вам како анаболический отклик или вы просто кровь по мышце погоняете и каппилярную сетку разовьёте?)))
    одно упр.на группу,а например?
    жим-это на какую группу считается?
    и еще,если болит мышца,а нада делать опять на нее упр.что в этом случае?
    жизнь-дерьмо,а мы в нем-черви!
    (инвалид внешности.)

  15. Вверх #5715
    Постоялец форума Аватар для Predator180
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    770
    Цитата Сообщение от inter- Посмотреть сообщение
    одно упр.на группу,а например?
    жим-это на какую группу считается?
    и еще,если болит мышца,а нада делать опять на нее упр.что в этом случае?
    Практически все, кто здесь отписывается имеют свою точку зрения на тренировочный процесс.
    Поэтому я не буду отвечать с позиции аксиомы.
    Жим лёжа я делаю из расчёта проработки и грудных и трицепсов. Просто я выключаю руки после каждого повторения в локтях. И от этого у меня подход заканчивается по причине отказа трицепса. Но грудная успевает получить достаточную нагрузку дял общего роста.

    Если мышца болит, то нужно определить причину боли. То есть если боль в мышце прошла через сутки, значит боль была вызвана молочной кислотой и микроразрывов в ней нет. Можно бомбить её снова (то есть через день). А если боль продолжается и на 2 и на 3 день, значит есть микротравмы и глупо бомбить недовосстановленную мышцу интенсивной нагрузкой. Нужно дать её полностью отдохнуть (иногда даже неделю).

    Всё, что вверху - всего лишь мои личные принципы тренировок.
    Посему, не воспринимай, как панацею).
    Be careful what you wish for...

  16. Вверх #5716
    Посетитель Аватар для Steel Smith
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    234
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Орден Храма Посмотреть сообщение
    А куда Стил Смит пропал?!
    Уж очень он нужен!!!
    Я есть, захожу раз в день. Читаю разные "весёлые" высказывания и понимаю, что всё очень грустно.

  17. Вверх #5717
    Частый гость Аватар для Андрей20
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    970
    Репутация
    289
    Сегодня грудь и бицепсы)) Поскорее бы качнуть баночки)))))) и какого Х...... теренер открывает зал только в 15-00........

  18. Вверх #5718
    Постоялец форума Аватар для Kingerr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,903
    Репутация
    1061
    Цитата Сообщение от Андрей20 Посмотреть сообщение
    Сегодня грудь и бицепсы)) Поскорее бы качнуть баночки)))))) и какого Х...... теренер открывает зал только в 15-00........
    Совсем ты не бережешь себя Вениамин Бенедиктович... (с) наша раша

    Грудак как качать будешь? Очередность?)
    Глюк - это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним.

  19. Вверх #5719
    Частый гость Аватар для Андрей20
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    970
    Репутация
    289
    Я сейчас только на базе. Тупо масса =)

  20. Вверх #5720
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,916
    Репутация
    17700
    Вот по методике Любера :
    он советует проводит комплексные тренировки в течении первого года...
    вообще его методы рознятся с современыми "подсказками"

    вот например :
      Показать скрытый текст
    методика


    вообще есть ли смысл делать такие комплексы каждую тренировку?
    Льва не интересует мнение овец.


Закрытая тема
Страница 286 из 563 ПерваяПервая ... 186 236 276 284 285 286 287 288 296 336 386 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения