| ||
Добрый день подскажите сколько примерно стоит строительство термодома площадью около 100м2 и этаж и мансарда. Примерно . Может ктото сталкивался и стоил для себя такой дом поделитесь пожалуйста.
Построен частный дом в черте города,все необходимые коммуникации "под боком".Теперь интересует вопрос подведения их к дому.Узнавала по поводу света - говорят рассчитывайте примерно на 1000 у.е. (счетчик,подведение, подключение, договор - чуть ли не за 1 день все делают).По воде и газу еще ничего не знаю.Вопрос у меня такой - обращаться напрямую в соотв. организации или сразу к тем кто предлагает "всё порешать"? Горький опыт отношений с РЭСом имеется, не хотелось бы зазря дарить кому-то свои деньги и нервы.
Не смотри на жизнь суровее, чем она на тебя!
и только с красителем... я сам обрабатывал,брал без красителя,пожалел потом,так как не видно когда высыхает что и где обработано..
за распылитель это вы напрасно негатив источаете...
важно только факел струи отрегулировать. во первых под давлением проникновение лучше да и когда факел насыщенный то видно где обрабаттывали а где нет.
важно конечно тщательно и добросовестно это делать.
Военно-полевой хирург и патологоанатом - доктора.Второй ошибается реже
я заряжал распылитель для олпрыскивания деревьев и так обрабатывал.. одну крышу обрабатывал с смонтированими стропилами.. удобно было подлезть и обработать..
я +1 за опрыскиватель
опрыскать оно конечно удобнее, но мне почему то кажется, пропитка и опрыскивание - две большие разницы.
если делается для самоуспокоения и формальной сдачи пожарникам то лучше опрыскать.
Ребята- строители, прорабы! Кто может построить дом дешево?
36кв в 2эт из газабетона + 2х скатная крыша из шифера, без подвала,перекрытия из бруса, под ремонт..т.е с разводкой коммуников,внутреней штукатурки и шпаклёвки, стяжка, без окон и дверей( мы сами)
пишите предложения в личку с цифрами, без цифр можете проходить мимо, спасибо
Ку!
так что купили все таки))))участочек ...мои поздравления тогда)
ребята,на участок ,там дом есть,но надо завезти газ.канализация по цетральной улице.с чего начать? куда идти за проектом? во сколько выльется?малиновский район
так хочется быть нежной..а избы все горят и горят,а кони все бегут и бегут.
народ а какая щас реальная цена сотки в роксоланах и санжейке??
Последний раз редактировалось sale2010; 20.05.2010 в 13:37.
Обратитесь еще и сюда: http://www.domforum.com.ua/
В разделе "Белый лист" есть координаты одесских строителей.
Социальные закладки