|
Как можно защищать человека, который за 5 лет привел 90% населения к нищите? Только люди начали вылазить из одного места, как тут опять - туда же и залезли...По ней тюрьма плачет!!! "Защитники" - это просто зомбированные люди!!! Мне всё это напоминает фильм "Обитаемый остров", когда импульсы правительства с радиостанций на одних людей действовали, а на других - нет. Видимо на "зашитников" они так подействовали, что у них до сих пор мозги на место встать не могут...![]()
Интересная женщина Тимошенко уже никому не интересна
Юлия Тимошенко не знает, что сказать своим избирателям, чтобы они ей снова поверили, не знает какой скандал затеять, чтобы о ней вспомнили СМИ, не знает, кого обвинить в предательстве, чтобы «другие боялись»...
...Между тем, ведущие телекомпании придерживаются другого мнения. Так, упомянутый Тимошенко Евгений Киселев ответил на слова экс-премьера довольно резким заявлением, дескать, у него нет вопросов ни к Тимошенко, ни к другим лидерам оппозиции.«Потому, что кроме громких заявлений с их стороны, не подкрепленных документами и фактами, я ничего не вижу», — объяснил свою позицию Киселев.
Не исключено, что данный комментарий может стать не точкой, а продолжением конфликта между Юлией Тимошенко и украинскими СМИ, для которых лидер БЮТ в последнее время стала просто не интересной.
....Что же касается «объединенной оппозиции», то Багнет уже касался этой темы, говоря о том, что сегодня оппозиция разобщена, ввиду чего ее деятельность превратилась в выработку громких лозунгов без конкретной деятельности. Поэтому, эксперты убеждены, сейчас деятельность лидеров сил, ставших оппозиционными, не интересна ни гражданам страны, ни масс-медиа....
......Вот и получается, что у оппозиции — банальный «кризис жанра», который возник ввиду растерянности, неготовности и, в общем, некачественной работы политической команды. Пройдет ли эта болезнь? Похоже, нет. Потому что, во-первых, уже сегодня Тимошенко начитает ощущать кадровые проблемы, а новые люди пока не стремятся под крыло «Батькивщины». Во-вторых, тот, кто остался, уже давно мог бы показать себя профессионалом, если бы являлся таковым.
Поэтому, прогнозируют эксперты, громких заявлений со стороны Тимошенко о том, что ее не хотят ни показывать, ни публиковать, можно ожидать и в дальнейшем. Сегодня СМИ — это сложный бизнес-продукт, который работает по всем законам бизнеса, а поэтому, использует, обрабатывает и передают населению только ту информацию, которая может повысить к нему интерес конечного потребителя.
В связи с этим, Юлия Тимошенко, несмотря имеющуюся у нее женскую привлекательность, стала неинтересной для журналистов. Как это ни жестоко звучит, но сегодня персона главы БЮТ не принесет украинским СМИ ни копейки дохода.
http://vlasti.net/news/85373
девушка явно исчерпала себя...даже для СМИ."удачный" политик, е-мае.![]()
Моє ставлення до Вас залежить від Вашого ставлення до України.
То, что ей дейсвительно страшно очень и очень заметно. И видимо есть чего бояться. Только опять лукавит пройдоха. Страшно ей за собственную шкуру, а не за Украину. Украина и ее народ, всегда были для нее лишь инструментом для удовлетворения собственных непомерных амбиций. "Биомасса"же, чего за нее волноваться?
Последний раз редактировалось Анчар; 19.05.2010 в 12:59.
Бютовская тупость опять порадовала.
Бютовцы в своём самопиаре борцов за законность явно не учли, что пани Юля имеет все шансы повторить судьбу Парубий. И вот тут-то "принципиальная" Герман сможет на всех углах заявлять, что они учли критику Бют и более не вмешиваются в работу органов.http://www.versii.com.ua/news/206244/
Подробный отчет по вопросу, как сажали сестру Андрея Парубия и что из этого вышло.
Совершенно роскошная реакция на ситуёвину от БЮТ:
В БЮТ уже ждут заявления Герман об отставке
Власть Виктора ЯНУКОВИЧА признала, что грубо вмешивается в работу правоохранительных органов. Об этом на пресс-конференции в среду заявил заместитель председателя партии «Батькивщина» Григорий НЕМЫРЯ, комментируя заявление заместителя главы Администрации Президента Анны ГЕРМАН об освобождении из-под стражи сестры народного депутата Андрей ПАРУБИЯ.
Как сообщили УНИАН в пресс-службе БЮТ, Г.НЕМЫРЯ отметил: «Она сказала: мы вмешались, и ее освободили. Это заявление официального лица – заместителя главы Администрации Президента, которая таким образом, скорее всего, не понимая этого, признала, что из Администрации Президента могут вмешиваться в деятельность правоохранительных органов для того, чтобы направлять или ход следствия, или решать судьбу задержанных и решать, какую меру пресечения использовать, или даже влиять уже на судьбу судей».
Г.НЕМЫРЯ отметил, что следующим шагом после такого признания должна была последовать отставка чиновника, который это сделал.![]()
Время – не доктор для Кыци. Скорее всего, её будут забывать, электорат и капиталы отнимать, и нисходящий тренд её карьеры усилится. Уверен, в ближайшие месяцы мы станем свидетелями драматических изменений внутри БЮТ. Почти наверняка целый ряд бизнесменов, не просто входящих в этот блок, но финансирующих его, начнет голосовать и действовать солидарно с ПР. И тут уж, как вы понимаете, Кыце будет не до того, чтобы привлекать на свою сторону Яценюка или националистов. Ей придется отчаянно бороться за блок своего имени.
Ой ладно, Вам хала-шмала.... какая разница?
Главное суть!!!!!
а кому опасна сегодняшняя власть кроме дамы с колбасой?
и потом где это вы видели что за нее голосовали 50% Украины?????
Все мои знакомые, родственники и друзья за нее не голосовали, западенцы голосовали в основном за националюг. А за жульку 50% кого голосовало? я смотрю вы тут ваще в гордом одиночестве ее честь отстаиваете. Скажите, просто интеречно: чем она хороша (колбаса не в счет!!!!)
Социальные закладки