| ||
зашел на фишки.нет отвлечься от политики - а там Янукович опять на самом видном месте. Ему икается наверно сегодня нехило)
Уважуха Медведеву и респект - я б не удержался от смеха в момент венкападения))
Последний раз редактировалось Alextch; 18.05.2010 в 20:56.
Я сейчас всех подлечу и чупакабр повыведу. Не обижайтесь...
"Циники-это уставшие романтики..."
Мабуть, усі вже бачили цей конфуз (ЯНУКОВИЧ І ВІНОК. ВІДЕО), з котрого бажанням цензурувати (ЯНУКОВИЧА З ВІНКОМ ЗАЧИСТИЛИ В РОСІЙСЬКОМУ ІНТЕРНЕТІ) зробили політику Йолкі-палкі для Віктора Януковича.
Усі політики у нас такі серйозні, незалежно від їх забарвлення, і зі шкіри лізуть прикрити свою недолугість.
"Цей народ знаходить більше задоволення в рабстві, ніж у свободі" (c)
"Историческая память призывает нас к взаимоуважению, у нас на всех одна судьба. И только вместе, совместными усилиями мы сможем построить страну и общество, где будет процветать благополучие, будут править демократия, право и закон". (с) президент
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Свежий анекдот:
Аналитики прогнозируют, что Украины хватит ещё на два-три визита Медведева.
Пожалуйста. Пусть затевают. Ничего сверхъестественного тут нет. Только депутаты Львовского облсовета забыли, что они не могут инициировать импичиент. Это прерогатива депутатов ВР. Пусть собирают 226 голосов народных депутатов и инициируют вопрос.
Главное, коалицию они так и не собрали, а 226 голосов для запуска процедуры - хотят собрать...
Но это ещё ладно. В ВР есть Литвин (которому перейдут полномочия Президента, в случае отставки) и ещё кого-то можно подговорить. Но как они без регионалов соберут 300 голосов для предъявления обвинений - вот это уже загадка. Я уже не говорю о том, что им понадобится ещё больше голосов (338) для утверждения отставки Президента.
Но, главное постоянные разговоры об импичменте - мы всё-время наблюдаем. Кому это нужно? Зачем делать такие заявления? С таким же успехом Львовский (и любой другой) облсовет может публично рассказывать сказки братьев Гримм.
Деньги отрабатывают.
Ведь любой не свидомый человек понимает, что за каждой полит.силой Украины стоят люди из других стран, вот оппозиции и платят, чтоб быть оппозицией, а не молчать.
это всего лишь бюст, во внутреннем дворе отделения партии, а все уже обделались.
На самом деле Сталин сделал не мало хороших вещей, если б не он неизвестно чем бы все закончилось, и в какой стране мы бы сейчас жили, если б вообще жили. Сталин - это наша история и её надо уважать!
И совсем не корректно сравнивать его с падонком и мразью Бандерой. Хотя бы по тому, что под его руководством страна вышла на новый индустриальный уровень, подготовилась к войне и выиграла её. Весь мир должен за это чтить его память и уважать великую империю, а не гавкать на нас и пытаться нам что-то навязать. Если б не он, не было бы той Европы, которая есть и в которую мы все так стремимся.
Социальные закладки