| ||
Тема: Политические Кулуары (*)
ничего себе - мыслЯ... клаустрофобичная))) откуда? ты ещё не проснулась?
на самом деле вспомните, когда выключают свет в доме - это ж склеротическая комедия))) начинаешь с энтузиазмом себя уговаривать: "Ничего, что не могу сделать ЭТО, пойду сделаю ТО!"... и уже на пути соображаешь, что нужный инструмент тоже включается в розетку... или надо возиться с водой в ванной, где нет естественного освещения... Чувствуешь себя не только беспомощным, но ещё и склеротиком в полной мере... мы ж не осознаём ДО КАКОЙ степени зависим от электричества.
Всё начинается с любви.
Транспортировка-то - да, но мы её окупим - вон продается же во флакончиках воздух Петербурга, а мы Черное море - бутылками, по 0,5, оптом ))))
Бееее![]()
А вообще - это ж ужас такой себе представить - пиво омывает побережье )))) Интересно, сколько будет стоить путевка на такой курорт, включая запасную печень![]()
Правильно! Пейте немецкое или чешское.
На пивной курорт нужно запасные почки брать. Печень понадобится на коньячном курорте.А вообще - это ж ужас такой себе представить - пиво омывает побережье )))) Интересно, сколько будет стоить путевка на такой курорт, включая запасную печень![]()
Социальные закладки