была сегодня в час дня,мы свой домик взяли .....![]()
|
была сегодня в час дня,мы свой домик взяли .....![]()
***Sexy MommyS Rocks***
а в Антошке палатки давали?
палаток не было.
домики давали за 2 штрих кода и всё!( у нас были от салфеток синих)
тоже получили свой домик!
нет, палатки не дают - вы заполняете анкетку специальную и потом если вам повезет ва мна дом пришлют палатку!
берите домиками - они мягкие, прикольные, как маленькие сумочки для малышей+ еще и сортеры, ткань в них разнофакрурная - так что и для самых маленьких подойдет!яркие и прикольные!
***Sexy MommyS Rocks***
Я тоже хочу подарки!!А когда еще будут в Антохе давать, у нас 4 от пампиков подойдет?это значит 2 домика?)))
*ДР маминого принца 7.01.2010*
*маминой принцессы 16.09.2013*!!!
Не, даже пытаться не буду, в обычном театре малому будет нудно, не высидит. А цирке все таки разные номера, зверушки какие-то. Я еще чуть попозже планирую в какой-то музыкальный театр сводить, тут в Афише хвалили, кажется, "Золотого цыпленка" или "Айболита", не помню уже, ближе к делу перечитаю. А из шапито как-то не так обидно будет уйти пораньше, если не понравится или надоест, чем из театра.
Если узнаете, когда еще будет акция, моякните. У меня тоже лежат упаковки.
девочки тут вся инфа есть bydinok-huggies.com.ua
там и место и время по дням!
***Sexy MommyS Rocks***
А мы так хотели палатку. Только зря собирала штрих-коды.
если у кого останутся лишние штрих коды,пишите в личку...пасиб)
девочки,не расстраивайтесь
Могу дать "погонять"свою-уверенна-это дня на три не больше!(интерес детя к палатке)
Моя сложена и стоит за диваном(не хаггисовская-сама купила за 120 грн.)
В общем,первый день-восторг.И он там сидел буквально минут 10-в совокупности.В основном кувыркался,ходил ходуном в ней по квартире и запихивал в неё нас с мужем и бабушек с дедушками
А потом-фсё.
Мы на домик не успели, все разобрали. Ану-ка умы просветите меня, сколько сижу на форуме никак до меня не дойдет, что такое ИМХО и все в этом роде.
Социальные закладки