|
Последний раз редактировалось Кац; 04.02.2020 в 12:47.
Не надо паясничать, вы все правильно поняли!
Для любого нормального водителя бордюр и выступающие над дорогой рельсы, деревья будут препятствием, которое сделает движение там невозможным! Именно это и имелось ввиду, а вместо того, чтобы цепляться к словам, написали бы лучше чем же на Дальницкой трамвайные пути отделены от дороги?
На Дальницкой и Прохоровской они отделены отмосткой(бордюрній камень), для движения нерельсовых ТС, на двух проезжих частях имеется по две полосы движения. Если определите границы третьей полосы, посыплю голову пеплом.
Скоро неделя уже обсуждению моего вопроса.
Внимательно читаю вас![]()
Всем сми-и-и-иррр-но!
Капитан Главная Дорога на корабле!
...и тс-с-с-с... паясничать запретили...
Невозможным движение там сделают надолбы и минные заграждения. Всё остальное - баловство.
1) На Дальницкой трамвайные пути отделены от дороги здравым смыслом. На своей машине я там по ним не поеду.
2) А кто Вам сказал что отделены?*
* шутка. Нет, ПАЯССТВО.
???Спасибо, повеселили! Вопрос не в том, куда вы поедете на своей машине, а в том, какой пункт ПДД запрещает такое движение???, такого аргумента как здравый смысл там точно нет!
Именно это я и хочу сказать, ТРАМВАЙНЫЕ ПУТИ ТАМ НЕ ОТДЕЛЕНЫ ОТ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ, и ничего при интенсивном движении не запрещает на Дальницкой ехать в три ряда!2) А кто Вам сказал что отделены?*![]()
На Дальницкой, согласно ПДД, поворачивать налево нужно только с трамвайных путей(п.11.8.) Если трамвайный путь расположен на одном уровне с проезжей частью, то движение по нему могут запретить только знаки 5.16-5.18. или разметка, ничего этого на Дальницкой нет, и значит поворот налево не с трамвайных путей это нарушение п.11.8.ПДД, хотя на практике там поворачивают кто как хочет!![]()
Социальные закладки