Мамочки, а есть кто-нибудь из садика № 49, на Терешковой - мы собираемся в сад, пока приглянулся этот - хотелось бы мнения послушать ..
|
Мамочки, а есть кто-нибудь из садика № 49, на Терешковой - мы собираемся в сад, пока приглянулся этот - хотелось бы мнения послушать ..
Максик 15.09.2008
Дениска 22.07.2010
Артём 22.06.2020
Спрашивайте и слушайте, отзывы уже есть:
https://forumodua.com/showthread.php?t=224471
уже нашла, спасибо ))
Максик 15.09.2008
Дениска 22.07.2010
Артём 22.06.2020
а кто что скажет за садик за м-ном "Черномор" на Терешковой, кажется №197?
Мало найти свое место в жизни, надо еще туда и устроиться.
Говорят тут за 197-й садик разное))
https://forumodua.com/showthread.php?t=306100
Поддерживаю. Знаю ребёнка, который очень легко схватывает материал и в ШРР преподаватель нарадоваться не мог, насколько же способный ребёнок, точно будет отлично учиться в школе. Ага, а до школы было ещё 3 года. Недавно встретились, спрашиваю, как дела? В сентябре в школу, ребёнок развит, умён и самостоятелен, а вот интерес к учёбе потерян ПОЛНОСТЬЮ (по словам мамы). Извините за оффтоп.
Девочки а кто что слышал за садик для моряков(не помню номер)или может кто подскажет где за него можно почитать?![]()
На Черемушках насколько я знаю есть только один это 190-й припортовый, опалата для обычных детей 100 грн. в день, отзывы можно почитать здесь:
https://forumodua.com/showthread.php?t=239756
Последний раз редактировалось Panty; 17.05.2010 в 10:01.
Pavelolka Вроде как да.
Panty Как всегда огромное спасибо!++++![]()
Ой,как хочется послушать Вашего ребенка, как он читает)))
Сколько живу,а не видела еще, чтоб читали до 2 лет!!!!
Буквы знаю - да,может слоги складывает,но чтоб читать...мало верится.
Моя старшая читала в 4 года,но не в 2,а счас я думаю,зачем ребенка загружать,пойдет в школу - будет еще грузится,а счас пусть ребенок играет,отдыхает,а за этой учебой и детство стороной пройдет!!!
Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
Это точно,Вы правы на 100%,моя доча ей 5 лет(в 4 года читала,задачки элементарные решала,на компе печатала и т.д.)а потом казала - я ненавижу вашу школу и ваши уроки!!!и я полностью прекратила это дело,я дала ей время на игры,на баловство,и только спустя пол года,у нее возвращается желание к учебе...но я даже не настаиваю на занятиях,чтоб опять его не отбить!!!Вот с сентября пойдет на подготовку к школе - может в коллективе и с опытным преподавателем - процесс будет интереснее!!!А счас у нас ТАБУ!!!![]()
Толкнули, упала, встала, поправила корону и пошла дальше!
мое мнение что таким образом родители лешают ребенка детства.всему свое время.по своему опыту знаю когда преподавала в 1м классе деткам то те детки которые пришли с базой им было не интересно они просто сидели им было скучно они говорили что все это уже знают и что в школу им ходить уже не надо и тут происходил переломный момент когда они в школу они ожидали чего то нового интересного увлекательного а потом оказывается что они все это знают.да и поведение резко меняется начинают выкрикивать хотят обратить на себя внимание а если учитель не спросил ребенка,а ведь он знал начинаются обиды слезы.сама учитель и не собираюсь делать из своего ребенка вундеркинда пойдет в сад, если надо будет помогу,подскажу а сейчас пусть наслаждается!
подскажите а 224 Сказку уже подали заявки в рано?
Сказка это на Филатова, за Сильпо?
Если да, то там вроде уже набрали группу. То ли 11, то ли 12 мая был "набор"
Максик 15.09.2008
Дениска 22.07.2010
Артём 22.06.2020
Социальные закладки