| ||
Тема: Как похудеть?
Девочки, а вот грейпфрут способствую сжиганию жира, а кушать его можно тем у кого повышенная кислотность или пониженная?
или без разницы?
13/11)))
на пршлой неделе по ртр передачу смотрела, говорили именно про грейпфруты, в часности затронули тему про сжигание жира грейпфрутами - это миф. а худеют на грейпфрутах потому что в них калорий меньше чем в картошке и колбасе![]()
Сижу на диете по группе крови.
неделю наверно сижу. Мясо, молоко, яйца, хлеб, картошку - нифига нельзя.
Только растительная всякая пища и всё.
Сначала сложно было привыкнуть к мысли, что есть это не нужно. А вот не ешь, и нормально как-то)
Трескаю рис и капусточку, вполне вкусно.
2 кг за эти пару дней долой.
Интересно, поможет ли эта диетка "переступить черту", т.к. сколько раз не худела, меньше 57 не идёт\\
-мы не привыкли думать о людях плохо - любой обыватель думает о людях плохо
ну вот кто до их пор распространяет этот миф о том, что ТАКОЕ количество времени после тренинга нельзя есть???????
нужно в течении часа углеводы для восполнения гликогена, а через час----БЕЛОК!!!!!! Девочки, НАДО ЕСТЬ!!!!!!!!! и до, и после тренировки!
П.С. сори, аж наболело уже.....кушаете непонятно что, а потом болячки...и кожа в ужасе, и волосы, и настроение "никакое"....
Мужчине необязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть Мужчиной.
Девочки,кто делал себе массаж медовый на проблемные части тела,сколько нужно делать по времени на каждом участке?
Мишелька, ну вот как раз грейп в твоем случае и будет углеводыЯблоко можно. А потом - салатик овощной. Кусок телятины. Пару ложек гречки. Или творог. Смотря каких принципов в питании ты придерживаешься вообще. Я, например, раздельно питаться не могу) Поэтому за час - минут за 40 до тренировки у меня был кусочек сыра и чашка натурального кофе, через полтора или два часа после - салат, гречка, телятина. Два часа после тренировки специально не выдерживала - просто получился привычный для меня интервал между приемами пищи где-то в три с половиной часа.
Я не сдурела. Я вообще такая.
я перед тренировкой ( и силовой, и кардио) ем рис неочищенный (гречку) с салатом ,либо молочную кашу с сухофруктами и мёдом ( если тренинг утром), после банан, или яблоко ( или любой другой фрукт, там фруктоза-она-же глюкоза))) сразу, а чарез час, полтора мясо или рыбу с салатом или творог с кефиром.
![]()
Мужчине необязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть Мужчиной.
Мне тоже это всегда непонятно было. Просто исходя из реалий жизни. Вот смотрите, на тренировку я хожу примерно к 17:00. Это значит, что кушать можно до 15:00. Тренировка часа полтора. Прибавляем два с половиной - уже 21:00. Спрашивается, что теперь, кушать на ночь?.. Не кушать вообще? Выпить кефира? А если мне сбрасывать не надо? В общем, ерунда с этим "правилом" выходит.
"Once a doberman owner... always a doberman owner"
Я имено так и поступаю.
Тренировка у меня в 18.00, после 15.00 я уже ничего не ем. После тренировки, естественно, тоже, а смысл тогда тренироваться, если наедаться после, да еще на ночь?
результат налицо.
если есть белок после тренировки-нарастишь мышцы, это давным-давно всем известно. И на собственном опыте я в этом убедилась.Если Ваша цель набрать мышечную массу, тогда, конечно надо есть. Если не нужно сбрасывать вес-можно выпить кефира, или съесть яблоко.
Последний раз редактировалось синтия; 10.05.2010 в 16:49.
НИКОГДА НЕ НАРАСТИТЬ МЫШЕЧНУЮ МАССУ просто поедая белковые продукты!!!!!!!!!!!!! для этого необходимы тяжёлые силовые нагрузки+наличие определённого количества гормонов. а писать, не понимая механизма работы ОРГАНИЗМА и всех его систем ( эндокронологической, в частности), не имея понятия о слове "метаболизм" и пр.по меньшей мере, неосмотрительно.![]()
Мужчине необязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть Мужчиной.
Опять двадцать пять...) Почему вы не прислушиваетесь к тем, кто уже через это все прошел? Все похудение при таком режиме - это похудение за счет мышц. Вот цитата (источник, к сожалению, сейчас не смогу уже найти, выдержка из ответа эксперта на одном из сайтов по ЗОЖу):
Отсюда и вывод: главное - не голодать, а правильно есть до и после тренировки.Есть надо сразу после тренировки, желательно, в первые 20 минут. Если воздерживаться от пищи в течение 2 часов после окончания тренировки, то тренировка теряет всякий смысл - в результате НИЧЕГО НЕ ТРЕНИРУЕТСЯ, немного сожжется жир, и все, но прироста в силе, плотности мышц, стройности и скорости обмена веществ не будет. В первые 20 минут после тренировки в организме открыто так называемое послетренировочное (анаболическое) окно для потребления белков и углеводов (но не жиров). Все, что будет съедено в этот период, пойдет на восстановление мышц и прирост мышечной массы, ни одной калории из пищи не пойдет на жир. Это очень важно.
А тренеру, само собой, выгодно, чтобы вы худели быстро. Ему по барабану ваше здоровье, вы ему платите за результат, и чем быстрее этот результат будет виден, тем дольше вы будете ходить к этому тренеру))) Никогда и никому еще не было на пользу воздержание от еды больше чем на 4 часа.
Я не сдурела. Я вообще такая.
нам на тренировках тоже всегда говорили, что если после тренеровок будите есть или пить молочные продукты, то будите выглядить не как девочки, а как горрилы. Это действительно всем извесно что два часа после тренировок нельзя молочного. И ничего неосмотрительного сдесь не вижу. Если вы понимаете механизмы работы организма и всех его систем(эндокронологической в частности), то разъясните, подкрепляя это конкретными доводами. Тогда до всех, кому говорили не употреблять молочное после тренеровок(и до меня в частности), дойдёт, что это мнение ошибочно. А просто категоричные заявления и твёрдая уверенность в своей праводе, меня лично, не убеждают.
Социальные закладки