| ||
Тема: Тимошенко
Лидер(хм!) объединенной демократической(ха, три раза!) оппозиции(с кем, простите, у неё вязка?...нет, не так, с кем она конкретно в связке?), заявляет(кому это интересно?).... bla-bla-bla (бежать некуда ,это да, ну разве что к Березовскому на ти- тайм)
Как же надоел её словесный фекале-вентилятор (VIL-100 привет)
Завтра Юля наверное что-то новенькое нам расскажет (ночью все надо хорошенько обдумать, как лапшу навешать народу в очередной раз, а то ведь многие могут подумать, что она лгунья.![]()
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Анчар и Old Cat! полегче на оборотах! Вздохнули, выдохнули и спокойно отстаиваем интересы Родины! Без хамства и оскорблений!
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
Ну естественноЛапша быстрого приготовления (внутрь не употреблять, только на уши) от Тимошенко. До The Financial Times добралась, чтоб сообщить: «соглашение между Россией и Украиной о 30%-ной скидке Украине на газ в обмен на продление срока базирования российского флота в Севастополе на еще 30 лет после 2017 года «отбрасывает Украину назад на 20 лет к Советскому Союзу»... Независимость под угрозой. Я не хочу, чтобы наша страна попала под авторитаризм и контролируемую демократию. На кону — безопасность Европы и всего региона»... Как видите, Юлия Владимировна слегка округлила цифры (с 25 до 30 лет — легкость рук, прямо как при обращении с бюджетом!), а в остальном ничего. В том плане, что ничего неясно: стоял флот 20 лет и на 20 лет к Советскому Союзу Украину не отбрасывал, безопасности региона не угрожал — а тут вдруг начал. Кроме того, если базирование ЧФ РФ в Крыму означает «авторитаризм и контролируемую демократию» — придется и «оранжевое» пятилетие отнести к периоду авторитаризма — ведь все эти годы флот находился в Севастополе.(из Ежэенедельника 2000)
ВОСПОМИНАНИЕ О БУДУЩЕМ?
Арестованная Ю.Тимошенко в зале суда, 2001 год.
Взято отсюда:
"Биография Юлии Тимошенко в картинках"
http://nnm.ru/blogs/mobbi5/biografiya_yulii_timoshenko_v_kartinkah/
для многих почитателей Кыци и не нужно никакой логики, никаких доказательств. Сердобольный народ до сих пор жалостливо всхлипывает, вспоминая ее душераздирающие рассказы, как она грузила шины выше своего роста или на руках выносила Украину из кризиса. Недовынесла, правда. Впрочем, у них все недо... Недогруженное, недовынесенное, недоотравленное, недовыплаченное и недоевроинтегрированное. Единственное, о чем можно сказать с приставкой пере-, — она действительно перегрузила общество пустыми популистскими обещаниями. Все остальное будет с приставкой недо-... (с)
Последний раз редактировалось капитан; 02.05.2010 в 20:08.
старуха:
«Воротись, поклонися рыбке.
Не хочу быть вольною царицей,
Хочу быть владычицей морскою,
Чтобы жить мне в Окияне-море,
Чтоб служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках».
Вона и не заметила, что уже давно " пред нею разбитое корыто" слишком огромные и бесконечные у нее запросы...
Never say never! Никогда не говори никогда!
разучился мыслить самостоятельно, надо полагать.Капитан, ну блин, вы хоть знак (С) ставьте, а? http://www.ua-patriot.com/blog/est_v...010-04-06-4236
две кнопки + две кнопки = куча плюсов
Adesso comando io. Lei vada a bordo! E' chiaro? ©
Как она уже достала. Если ее таки не посадят, я капитально разачаруюсь в регионалах. Им по сути должно хватить смелости и политической воли. А искать за что - особо не требуется, причин выше крыши.
И главное из страны ее не выпустить, чтоб не улизнула.
Социальные закладки