| ||
Буржуа- не буржуа.....
Леонидово... улица выстроена вся дорогими домами - на улице не скинулись на дорогу. Поэтому частенько ездят через соседнюю, где скинулись - ругаясь с жильцами на этой улице.
Классический пример убожеского поведения при наличии больших денег - и это ведь проблема уже не одного года
В нашей стране - буржуа все из совка.
Думаю что чистоплотных бедных людей - столько же, сколько и богатых.
Последний раз редактировалось andrew; 02.05.2010 в 07:29.
Бабло побеждает зло !!!
Если вы боитесь потерять кого-то — потеряйте и больше не бойтесь
Поселки-призраки строительно-спекулятивный бум в Ирландии привел к тому, что по всей стране стоят пустые дома.
представляете себе подобную ветку на автофоруме где ни будь в конце 2007 -начале 2008 годов ?
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=3856264&page=0&fpart=2&vc=1
много интересного.
И про шестизначную дельту , и про стрёмность объектов , и про то , как народ реагирует на "сладкие" цены , и то, как смешно смотрится продаванец
каменты на форуме - очень чёткий индикатор общественных настроений.
Каменты на профильном форуме - чёткий индикатор настроений таргет/фокус группы .
Юмор по креативу - уровень ниже Жванецкого , но выше Задорнова :
Уко - это воще неординарная контора, которая сумела закопаться так глубоко в гоффна, что, по-моему, даже специально сложно залезть так глубоко
Последний раз редактировалось Бездомный; 02.05.2010 в 11:40.
Продавас , пока ты раздупляешься , я гуляю и живу за твой счет
На рынках , на которых фактор надежды на Деда Мороза слабей , чем в Одессе , Киеве , ЮБК ,
цены уже попускаются , при чём весьма и весьма конкретно :
Тернополь
http://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=193380&postcount=88
а хто їх буде купувати собі в збиток???
зараз реально в передмісті Тернополя хатинку таку на 2 поверхи, з огорожею і благоустроєм купити за 70-80 тис.баків.....()і варто будуватися при нинішніх цінах???? - не варто
Те саме про землю. Не розумію оголошень, в яких ціна на землю в передмісті стоїть 70-80 тис, і тут же нижче в цьому ж районі готовий будинок теж 80 тис....то виходить будинок вже нічого не коштує? - абсурд
Винница
http://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=193455&postcount=89
Сегодня глянула дома - завози мебель и живи 75 тыс на 10 сотках в черте города.Наши 10 соток + фундамент встали в 70 тыс.
Полтава (из переписки в личке ) :
цену уже можно сбить почти до беспредела.
у меня друг есть - он попал на кредитах, у него суперовая трешка 90м2 в центре города , берёзовом парке на 1 этаже новопостроеной пятиэтажки
Заметьте - это областные центры(т.е. - города с развитой областной инфраструктурой - цена - это место , место и ещё раз место , а место - это инфраструктура + экология )
в экологически благополучных регионах , а не филиал Чернобыля .
И это пишут люди , которые сами влошились в нерухомисць по самые гланды.
И это , как выразился Бабай - ещё ничего не упало - что ж будет , когда таки упадёт ?
Последний раз редактировалось Бездомный; 02.05.2010 в 12:50.
Продавас , пока ты раздупляешься , я гуляю и живу за твой счет
Ты просто пошёл в твоей ситуации по неверному пути,к сожалению "Шариковы" хотели от тебя другого:
1.Что-бы ты, как настоящий буржуа накрыл всем во дворе поляну.
2.Во время пиршества,во хмелях (не дай Бог) попасться на провокации "тёти Пэси" и рассказать о своих доходах.
3.Опять же, нужно будет козырнуть и назвать пару имён высокопоставленных ментов и кого не будь в авторитете из блатного мира (фото,если есть в наличии).
4.Затем, под занавес "банкета" засветить ствол (разрешение показать обязательно)
Начиная со следующего утра,можете объявлять себя хозяином тупичка.
Если через пару дней придут занимать деньги,значит сработало.
Но не забывать,что Швондер ещё не вычислен,но он появится,ждите....![]()
Еще одно покращення життя: Украинская таможня снова упразднила зеленый коридор в аэропорту Борисполь.
http://korrespondent.net/ukraine/events/1072909
Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите. (с)
http://korrespondent.net/ukraine/events/1072934
Государственная таможенная служба Украины опровергла появившуюся в СМИ информацию о закрытии зеленого коридора в столичном аэропорту Борисполь.
Как сообщили в пресс-службе ведомства, оформление пассажиров и багажа происходит в полном соответствии с Международной конвенцией об упрощении и гармонизации таможенных процедур (Киото, 1973), приказом Гостаможслужбы от 18.02.06 № 137 Об утверждении правил применения упрощенного порядка осуществления таможенного контроля предметов, перемещаемых гражданами, которые направляются авиационным транспортом, ст. 42 (избирательность таможенного контроля), ст. 68 (упрощенный таможенный контроль) Таможенного кодекса Украины.
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)
Смотреть по телевизору нечего. Включил ТВ Дом. Что сказать, я такого удовольствия давно не получал!
Насколько безграмотные и недалекие люди там работают! Уж лучше бы молчали, Камеди-клаб отдыхает!
А бедных маклеров как используют? Поразила "сотрудник АН ТВ Дом", которая типа парилась в сауне дома, который продает, при этом вид имела затасканной проститутки, которой не дали опохмелиться![]()
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)
никто ничего не закрыл, это 1 майские шутки с бадуна
Гостаможслужба: Распространенная в ряде СМИ информация о закрытии "зеленого коридора" в Бориспольском аэропорту не соответствует действительности.
http://www.rbc.ua/rus/newsline/show/...nosti_02052010
Социальные закладки