| ||
Тема: ГАЗ
Заправлялся сегодня утром на ОККО.
Только сегодня (заправлялся иногда и раньше) обратил внимание, что у них емкость с газом под землей - что есть очень хорошо для потребителя, т.к. плотность сжиженного газа имеет еще бОльшую зависимость от температуры, чем бензус..
Единственное ЧТО - у них давление насоса колонки достаточно низкое - манометр на колонке врет, а пистолетчик сказал, что оно у них сечас ~10 атм.
Кстати, в Белоруссии емкости для ПБС на ГАЗС ОБЯЗАНЫ быть под землей - родственница работает на АЗС в Минске.
Не мешайте технике работать - и она не подведет!!!
поехал на маз сервис-за 10 мин забрал необходимые бумаги/после просмотра машины/-додаток 5 годен 10 дней
Интересно, а кому нибудь дали документы, тем кто ставил в Николаеве? И почему это для них так сложно?
Можно просто Андрей.
мне документы обошлись в 400 грн (газ уже стоял) + 150 ежели память не подводит в гнс за опрессовку балона. в мрэо нужна экспертиза около 300 грн и еще около 1000 грн за техпаспорт, заявление, смену вида топлива и прочяя тягомотина
Люди, (профессионалы!!!), подскажите может ли в 40-ка литровый балон влезть 40 литров газа (если раньше влазило не более 36 литров), где же запас на расширение. Недавно заправился на ЕГАЗ (на Маршала Жукова, уже 2-й раз), вливают 40 литров, по ходу и с такой "заправкой" и расход увеличивается. Тётка говорит "Так у вас всеравно скидка"....??? А скидка составила 5 грн, недолили 5 литров (22 грн.), простая арифметика, 22-5=17 грн (спёрли из семейного бюджета) и где тут экономия?
Кстати
Кстати ближе к Киеву и Хмельницкому газ вообще по 3,4 грн и льют там по честному (35 или 36 макс литров) вот это я понимаю "борьба за клиента"
В том то оно Брат и дело, что ты занимаешься настройкой бенза, и за газ не берёшься, а народ с ГБО едет к газовщикам (правда пока мастеров действительно по газу маловато и далеко) соответственно у карбюраторщика и происходит отток клиентов. Не надо дезинформировать нас, почему тогда весь Киев (такие тупые) ездят на газу???
все -оформил газ-,ездил еще раз на головатого-взял талон для прохождения гаишного техосмотра ,в кассу 100 грн-и талон,транспортный сбор сейчас у меня 700 грн в год,а это на пяти литрах
Социальные закладки