Искала здесь в поиске - не нашла: кто-то сдавал анализы в Новых медицинских технологиях на проспекте Шевченко? Они отправляют материал в лабораторию Онтис-лаб. Что это за контора? Можно ли доверять их результатам?
| ||
Тема: Лаборатории и анализы
Искала здесь в поиске - не нашла: кто-то сдавал анализы в Новых медицинских технологиях на проспекте Шевченко? Они отправляют материал в лабораторию Онтис-лаб. Что это за контора? Можно ли доверять их результатам?
Лаборатория нах-ся на Приморском бульваре 13, можете пойти туда напрямик![]()
Где можно сдать анализ - развернутая гемостазиограмма?
Спасибо
Практически в каждой лаборатории это делают. Та же коагулограмма. Теперь надо определиться, какие именно тесты нужны, т.к. набор тестов гемостазиограммы может отличаться.
В состоянии счастья!...
Коагулограмма не дает такой развернутости как гемостазиограмма
??? Как это не дает? Это одно и тоже, только по разному называется!!!
Это два названия одного и того же анализа. Только повторюсь - список тестов может варьироваться, поэтому надо уточнять, какие именно тесты Вам нужны.
В состоянии счастья!...
Скажите,кто знает,могут ли у ребенка(5 мес) быть повышены лимфоциты на зубки,в общем анализ крови и мочи хороший,только повышены лимфоциты(85)!просто мы собираемся на прививку,вот и не назнаю,на зубы может?врач говорит-можно делать!
Скажите пожалуйста, где у нас можно сдать нормально анализы, так чтоб результат был достоверен на 100%???
боюсь что нигде![]()
Посоветуйте,какие анализы надо сдать и где, чтобы узнать на что пищевая непереносимость.Аллергопробы не подходят.Спасибо.
Все будет правильно, на этом построен мир. М.Булгаков "Мастер и Маргарита".
Подскажите где дешевле сдавать ПЦР гепатита С(кол-во)
Где в Одессе можно сделать анализ крови на все возможные виды глистов взрослому человеку. Только так, чтоб не написали от фонаря, лишь бы выкачать деньги.
на пушкинской 37 можно в имунно-диагностической и бактереологической
я уже устала от лабораторий..то показывает, то не показывает )
последний раз сдавала пакетно в синево (микоплазма, уреалпазма, хламидии, трихомонада), т.к. там была трихомонада, а на нее был титр когда-то. все остальное - заодно
выявили вдруг - хламидию и микоплазму(( никогда не было подозрений
я пролечилась..мазок идеальный был. через полтора месяца пересдаю. тот же пакетный анализ.
микоплазмы, трихомонады и микоплазмы нет, а какого-то фига уреаплазма есть..
ну просто писеццццц
устала..где лучше пересдать???
я уже не верю синево.
при этом бакпасев идеальный
попробуйте в лаборатории, которую я выше написал
я уже читал тут и щас только подтверждаю ! пошли с любимой на слободку сдали мазки у ГУДЗИНСКОЙ,нашла у нее хламидии,а у меня тоже может быть и тихим сочувственным голосом прошептала-айяйяй надо лечить.короче я в панике (3 года назад лечил всякую хрень включая их на малине,сдавал 2 раза контрольные с интервалами и провокациями и тд,+ сам периодически 2 раза сдавал в синеве пцр) это все было до любимой,в маленькой я уверен на 1000000% + ко всему она сдавала недавно дж на хламидии (пока я в рейсе был) короче у меня депрессия (думал я недолечил и ее заразил),мы держались,не ругались,ничего такого,но настроение у обоих было-звиздец ! сразу поехал по врачам,сначала к своему кто лечил на малину он немного утешил (сказал что это ничего еще не значит) и сказал сдать на малине дж.в общем много писать какие я испытываю эмоции ! поехал еще сдал в синеве антитела и пцры (хорошо хоть догадался сначала один,посмотрим,ответ скоро будет) и после заехал на малину забрал ответ )))) ОТРИЦАТЕЛЬНО !!!! врач сказал живите долго и счастливо и посылай всех в большую толстую пещеру !!! ))) спасибо родной слободке за потраченные в никуда нервы и 700 гришек !!! это любимая пожалела денег сдать все это в интосане !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
слободка скурвилась и работает непрозрачно
Социальные закладки