| ||
По 6грн. было год назад.В последний раз (месяц назад) было по 9грн.+1,5 за тару. А сейчас могло еще подорожать, т.к. Sergey-Od писал что они открыли магазин и не будут продавать с пивоварни.
Да, тара там 1,5 за 1,5л бутылку, но можно и в свою тару. А цена 100% 6 грн за 1л
год назад было по 5грн
А у нас на левобережке классный дом пива открыли)
Хочу на Таити
странно!!! мне 3 недели назад по 5 привозили
наверное, если учитывать что за 10 литров, я заплатил 50 грн)))))))
"Октоберфест" на 25-ой Чапаевской дивизии открылся. "Пиво со всего мира", кажется такая вывеска. За громким названием скрывается очень убогий магазинчик с 6 кранами: Бавария, Будвайзер, Козел светлый и темный, золотая бочка. Шестого забыл.
Цены как везде, правда иностранное, если брать 2 литра и больше, по 35 грн за литр.
Тяжело им будет на этом квартале
Заехал сегодня в Школу Пива на Троицкой. Только открыл рот, чтобы сделать заказ, как двое парней в штатском (зашедших с улицы) жлобского вида громогласно заявили, что магазин на сегодня закрыт и все могут идти вон. При этом один из-под полы показал какую-то ксиву продавцу.
Я что-то съязвил наподобие того, что не могли бы они заявиться позже, после того как я куплю пива. На что мне ответили, что с "сильно умными" они разговаривают за углом.
Вот так, опасное это занятие - пивной магазин.
Поехал в магазин на Торговую (Залив, или как его там?), а там - ну полное уныние. Пришлось брать "Золотую бочку", ибо половины ассортимента не было, а половина - дорогая. Правда, девочки клялись, что в скором времени у них все будет.
Социальные закладки