Кто-то слышал что-то о садике № 111 на Солнечной? говорят не плохой, но на форуме о нем ничего не нашла...
|
Кто-то слышал что-то о садике № 111 на Солнечной? говорят не плохой, но на форуме о нем ничего не нашла...
это рядом с нами)говорят, неплохой, но для детей , у которых проблемы с речью. территория хоть и маленькая , но ухоженная, всё ограждено. из увиденных "аттракционов" -ракета, песочница и ещё чего-то. здание 2-этажное .внутри не была.
вроде, с детками хорошо занимаются и кормят нормально...но вот смущает меня логопедический вопрос...
может, кто-то в курсе больше??..
SueZphotography: Счастье-как оно есть!..
объясните плиз, где именно находится садик №4, заехала с коляской за арку там какие то стройки, грузовики, машины шумят, пришлось убегать пока ре не проснулся. ((
Ум, красота и скромность - мои главные недостатки, но я смирилась....
Девченки, как насчет "Теремка" кто что знает? Хочу малыша туда отдать
МПК--медико-педагогическая консультация. выдаёт путёвки в спецучреждения при наличии показаний. Обитает на Канатной, 1 (бывш. дом здоровья семьи), кабинет не помню.![]()
тут больше вопрос, если у ребёнка нет глобальных проблем с речью, т.е в свои 2 говорит, меняет буквы местами, не выговаривает какие-то буквы, придумывает свои интерпретации слов, нет чёткой речи пока... как определить - это показания достаточны??
и ЧТО считается показателем и с какого возраста??
SueZphotography: Счастье-как оно есть!..
Девочки, меня интересует садики-ясли на Среднефонтанской, Сегедской и близ лежащие улицы), у кого-то детки ходят в этом районе в садик .
Поделитесь опытом как здать ребенка в сад, что для этого нужно и во сколько лет берут в ясли, садик?
Вот же ж!!! Когда ж у нас нормальные садики будут без взяток как в Европе? Вставай в очередь хоть с пеленок - не вставай - все равно плати тете в карман.. Зачем, спрашивается, то РОНО? если ничего не решает?
Девочки доброй ночи! Отпишитесь кто что знает про садики №99 и №37. не могу справится с поиском по номерам ничего не выдаетОсобенно про 37 очень хотим туда попасть!
Начинается набор детей в возрасте с 2,5 лет в группы «временного пребывания» (3 часа в день), которые будут проводиться три или пять раз в неделю (по Вашему желанию) с 9.30 до 12.30 – утренние и с 16.30 до 19.30 – вечерние. Центр города. Если кого-то заинтересует, обязательно расскажу подробнее.
Социальные закладки