Ппробовали))) ... мастер её боится, даже не приходит.
Покупали новьё в "Стиноле" , ей гдето 2 года сейчас, так что вернуть не получится.
| ||
AEG
Ardo
Ariston
Beko
Bosch
Brandt
Candy
Electrolux
Gorenje
Hansa
Indesit
LG
Samsung
Siemens
Whirlpool
Zanussi
Miele
Другая
Ппробовали))) ... мастер её боится, даже не приходит.
Покупали новьё в "Стиноле" , ей гдето 2 года сейчас, так что вернуть не получится.
Ещё до стиралки покупали холодильник Индезит 2-х компрессорный - отличная техника! тьфу,тьфу,тьфу!!!
Выбор машинки основывался на вписуемых в территорию габаритах и верхней загрузке, выбирали между Занусси и Индезит, т.к. холодильником Индезит очень довольны + консультант в магазине (шобыоннекашлял!) посоветовал, взяли Индезит.
Хто ж знал шо она такое "Гэ"!?
И шо теперь с ней делать, надеятся, или на новую копить?
Чтобы ее поменьше типало при стирке, желательно загружать белье разного колибра, т.е. вместе с крупными вещами и мелкие.
Стоять она должна не обязательно по уровню, но на всех ногах прочно, без покачивания. Если пол деревянный и прогибается, то бегать по нему будет любая вертикалка.
Да-а, везение где-то проходило далеко мимо, когда вы выбирали стиралку. Вертикалки они такие - капризные. А как пустая работает? Хоть какие-то вибрации присутствуют при отжиме?
Стиралки меня любят, изредка... боятся.
Сколько стоит BOSCH WOT 24552 OE с доставкой в Ильичевск? Ответ, пожалуйста, в личку.
У нас поломалась Бош вертикалка,2002г. (произ-во Германия)До этого никаких проблем не было.Началось все с того, что иногда она не отжимала белье, потом последние несколько месяцев начала греметь при отжиме, а в один "прекрасный" день загремело-застучало так, что мне пришлось быстро ее выключить. Возили в сервисный центр, там сказали надо менять подшипники как минимум, аналогичных нет, надо заказывать оригинальные и ждать 1-1,5мес. и стоить это будет от 1000грн и выше...Не может ли кто-нибудь из мастеров помочь быстрее и качественно?
Прошла по ТВ реклама о распродаже Бошей по 2999 грн. Это возможно? Я бы затарился новым Бошем.
Купили мы все таки стиралку Siemens WS10X161OE, но радость наша была не долго. Возникла проблема во время начала сушки машина стучит так , что уши закладывает, а когда уже, так сказать, разгонится, то выкручивает тихо, устанавливали сами, болты транспортировочные сняли. В чем может быть причина?
Если стиралка не из кувыркнувшейся где-то фуры, то качество Боша не зависит от магазина, или базара.
Просто есть модели, качество которых изначально от производителя ниже (естественно они и дешевле).
Серия WAE лучше, чем серия WAA и т.п.
Но в своем ценовом сегменте они (Боши) все равно лучше Индезитов, Горений и прочих Ханс...
Все может быть. Возможно она корпусом касается какого-нибудь крана. Если Вы сами не в состоянии проанализировать источник шума, можете воспользоваться сервисной службой.
Если в итоге окажется, что это пуговица стучала в момент разгона о стекло люка, заплатите за "ложный вызов". Если это траблы новой стиралки и сервисник при вас их устранит, то пользуйтесь на здоровье. Ну а если потребуется везти в рем-цех, можете отказаться (если стиралка новая) и с заключением сервиса к продавцу с обменом...
Социальные закладки