Тема: Бодибилдинг и все, что с ним связано

Закрытая тема
Страница 246 из 563 ПерваяПервая ... 146 196 236 244 245 246 247 248 256 296 346 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,901 по 4,920 из 11260
  1. Вверх #4901
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4090
    Ищу напарника для тренировок в обеденное время с 13.00 до 14.00
    В центре города. Ориентировочно Успенская/Маразлиевская


  2. Вверх #4902
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,916
    Репутация
    17700
    Цитата Сообщение от Орден Храма Посмотреть сообщение
    Ищу напарника для тренировок в обеденное время с 13.00 до 14.00
    В центре города. Ориентировочно Успенская/Маразлиевская
    Позвони ему
    напарник
    Льва не интересует мнение овец.

  3. Вверх #4903
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4090
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    Позвони ему
    напарник
    Фу... от ты свинтус!

  4. Вверх #4904
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2827
    Серега тебе шо некому штангу подстраховать?

  5. Вверх #4905
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4090
    Цитата Сообщение от Galleon Посмотреть сообщение
    Серега тебе шо некому штангу подстраховать?
    мне одному скучно, а вечером занят постоянно, нима времени.
    И тебе рекомендую по вечерам инкотермс учить.

  6. Вверх #4906
    Не покидает форум Аватар для Galleon
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    23,410
    Репутация
    2827
    Цитата Сообщение от Орден Храма Посмотреть сообщение
    мне одному скучно, а вечером занят постоянно, нима времени.
    И тебе рекомендую по вечерам инкотермс учить.
    пойдешь в зал, найдешь кого-то ))) да и тренировки самому проходят значительно быстрее

  7. Вверх #4907
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    как же, найдёшь))
    ведь не подходить же к каждому с предложением - "молодой человек, давайте ходить в зал вместе"))
    а если правильно тренироваться то нет времени смотреть по сторонам((

  8. Вверх #4908
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    594
    Мне парень помогает в последних повторениях, причем добровольно. Мы даже не знакомы.

  9. Вверх #4909
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    Цитата Сообщение от Ронни Посмотреть сообщение
    Мне парень помогает в последних повторениях, причем добровольно. Мы даже не знакомы.
    ИМХО - помощь - это отклонение от нормы, раз в неск тренировок нужно делать рывок, там опасно и там нужна помощь

    а привыкать к помощи - не есть хорошо, учитесь рассчитывать силы
    но это только мое мнение ..

    я думаю что Орден больше для драйва ищет напарника ..

  10. Вверх #4910
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4090
    Цитата Сообщение от burbon Посмотреть сообщение
    я думаю что Орден больше для драйва ищет напарника ..
    Нужно постоянно с кем-то соревноваться, тогда тренировка интересна

  11. Вверх #4911
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от burbon Посмотреть сообщение
    ИМХО - помощь - это отклонение от нормы, раз в неск тренировок нужно делать рывок, там опасно и там нужна помощь

    а привыкать к помощи - не есть хорошо, учитесь рассчитывать силы
    но это только мое мнение ..

    .
    не согласен. прочтите Мак Роберта.
    треннинг должен быть на пределе. последнее повторение - на пределе возможностей.
    а делать, например жим, по такому принципу, без напарника, весьма травмоопасно.

  12. Вверх #4912
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    594
    Дело в том, что я работаю с большим весом. Вот в последних повторениях, которые и заставляют, по крайней мере, мои мышцы расти нужен помощник иначе недалеко беда. Я однажды раз получил травму плеча на последнем повторении и оказался придавленным к скамье.

  13. Вверх #4913
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    ты не согласен что уметь распределять силы - это выгодно, умно и правильно ?
    прочти его сам еще раз.
    мне напарник на жиме нужен через раз, в последних 2х подходах,
    когда я делаю жим - я работаю тяжело, просто распределяю силы ..

    но учил меня не ББ, а лифтер так тренироваться, так что доказывать не собираюсь никому ..

  14. Вверх #4914
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,964
    Репутация
    594
    Когда веса запредельные без напарника работать просто опасно. Организм не предсказуем. С напарником лично у меня тренировка проходит более продуктивно. На следующий день все болит а это верный признак качественной тренировки. Я сужу по себе. Может не всем так следует тренироваться.

  15. Вверх #4915
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    То: burbon

    мы говорим об одном и том же, просто ты почему то пытаешься спорить.

    тебе напарник нужен в последних 2-х подходах? вот я об этом и говорю.

  16. Вверх #4916
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    успокоился .. спасибо ..

  17. Вверх #4917
    Частый гость Аватар для Genfald
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    804
    Репутация
    188
    Уже более года хожу сам в зал (напарник слинял заниматься литерболом) и проблем не было, просто вижу любого парня отдыхающего ... и прошу подстраховать, пока не разу не отказали. Бывают проблемы когда вообще сам в зале занимаюсь (еще администратор есть, девочка), но тогда стараюсь не перенапрягаться с жимом.

    Кстати тоже было дело, когда штангу по себе скатывал)))) непередаваемые очучения
    Последний раз редактировалось Genfald; 20.04.2010 в 13:36.

  18. Вверх #4918
    Не покидает форум Аватар для IFBB
    Пол
    Мужской
    Возраст
    55
    Сообщений
    7,365
    Репутация
    1721
    McRobert -в авторитете?Ню-ню...
    Кто постигает новое,лелея старое,тот может быть учителем.
    Конфуций.

  19. Вверх #4919
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    62
    Репутация
    26
    До отказа тренироваться вобще пошло от проф билдеров на фарм поддержке.
    Почему-то новички которые жмут 40 кг думают что им надо трениться так же как те кто жмут 240 кг и многие тренеры в залах так же думают.

    Такие примеры повсюду, в любом зале. Человек жмет 80 кг до отказа и еще 2-3 повтора сверху с помощью страхующего. Год его видишь и весь этот год он жмет все эти же 80 кг все до этого же отказа...

    Для натуралов оптимально жать в самом тяжелом подходе с запасом хотя-бы 2 повтора. Эти последние повторы ничего грандиозного не дадут, а мышцы и главное нервную систему спасут от недельного восстановления..

    Схема Шейко (главный тренер России по лифтингу) так там вобще большинство времени делаешь 3 повтора с 80% в 5-8 подходах, хотя до отказа можно и на 8-10 пожать этот вес. При таком раскладе можно легко жать 3 раза в неделю без травм, страхующих и т.д. Так всегда тренировались и тяжелоатлеты (без никаких отказов и не больше 5ти повторов в подходе обычно)

  20. Вверх #4920
    Постоялец форума Аватар для inter-
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,026
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от The Runner Посмотреть сообщение
    До отказа тренироваться вобще пошло от проф билдеров на фарм поддержке.
    Почему-то новички которые жмут 40 кг думают что им надо трениться так же как те кто жмут 240 кг и многие тренеры в залах так же думают.

    Такие примеры повсюду, в любом зале. Человек жмет 80 кг до отказа и еще 2-3 повтора сверху с помощью страхующего. Год его видишь и весь этот год он жмет все эти же 80 кг все до этого же отказа...

    Для натуралов оптимально жать в самом тяжелом подходе с запасом хотя-бы 2 повтора. Эти последние повторы ничего грандиозного не дадут, а мышцы и главное нервную систему спасут от недельного восстановления..

    Схема Шейко (главный тренер России по лифтингу) так там вобще большинство времени делаешь 3 повтора с 80% в 5-8 подходах, хотя до отказа можно и на 8-10 пожать этот вес. При таком раскладе можно легко жать 3 раза в неделю без травм, страхующих и т.д. Так всегда тренировались и тяжелоатлеты (без никаких отказов и не больше 5ти повторов в подходе обычно)
    я вот тоже задумываюсь над тем шоб делать жим через день.
    просто по себе заметил,если после треньки болит,то и растет.а вот после жима:15 на розогрев,и 4 по 8-ну нифига не болит.и не растет ничего.если после жима брусья не зделаю,так вобще шо радио слушал!
    может делать 3 по 15 и 3 по 8?
    жизнь-дерьмо,а мы в нем-черви!
    (инвалид внешности.)


Закрытая тема
Страница 246 из 563 ПерваяПервая ... 146 196 236 244 245 246 247 248 256 296 346 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения