Визде есть, а я не вижу, ну это можно выдержать, куда я смотрю! хотя портфельчики и всякая мелочь мне не надо, а вот сумочка - не отказалась бы!
|
Визде есть, а я не вижу, ну это можно выдержать, куда я смотрю! хотя портфельчики и всякая мелочь мне не надо, а вот сумочка - не отказалась бы!
Ванлимовские сумки я видела в Чобитке на Пятой Фонтана.
В Расе на Преображенской как-то был неплохой ассортимент, но последние разы .когда заходила - их крайне мало, но все же есть.
Честно говоря, за что волнуюсь, так это за их оригинальность на Пятой Фонтана - цены там гораздо ниже, чем в Расе. Пугающе как-то.![]()
В разных Расах разное наличие... ну или отличается некоторые модели и цены точно.
На Александровском и на пр.Шевченко большой выбор сумок.
А я вчера с подругой по Афине гуляла, шли в Wow shop за часами, ну уже и прошвырнулись. Так вот, на 5-м этаже есть магазин, так платья с Асоса, вид какого-то барахла, а цены в раза 2 завышены, если не больше.
Magic inside...))
Девочки,разыскиваются белые льняные пиджаки и брюки,кто-то встречал?
Идеальная семья: папа - работает, мама - красивая.
Мама двух ангелочков)
Девочки, помогите!!!Очень нужны замшевые туфли на каблуке-5-10 см.Черные,синие, серые. Можно сочетание нескольких цветов.У меня размер настоящий "советский"40, а сейчас, с этими маломерными моделями,- 41.....
Девочки, пригласили на свадьбу в субботу, мне срочно нужны черные атласные брюки, по адекватной цене. В идеале, на Таирова или в центре. Может кто знает, где можно купить?* оооооочень надо(
заранее благодарна за ответы!
а я всю жизнь мечтала быть хотя-бы 178! А 182 - был бы восторг! Но у меня эти маленькие 171.
Нет, ну если честно-то я люблю свои 182 и вес у меня сейчас замечательный. НО, когда я задаюсь вопросом о смене гардероба -то я их ненавижу
!!!Сейчас же нет ни ростовки на мой рост, ни обуви моего размера(((Все платья-на мне туники, а брюки-капри. Уже три года почти все ""рабочие" вещи себе шью. А джинсы-так вообще за границей купила 4 пары и радуюсь-даже каблук закрывают
)))У нас когда в магазине говорю -мне 36 рост, так у них глаза как блюдца!
теперь вот надеюсь туфли все таки приобрести!
да, обидно... в наших магазинах все не как у людей, и обувь большого размера сложно найти нормальную, и с одеждой не соскучишься
Социальные закладки