Есть 2 билета на выступление "STOMP" в Киеве в Жовтневом палаце на 25.04.10 (воскресенье) на 15.00.
Билеты по 150 грн.
Если не знаете о ком речь, вот ссылка:
http://www.biletik.ua/catalog/Afisha/Kontserti_v_Ukraine/STOMP_.html
В личку)))
|
Есть 2 билета на выступление "STOMP" в Киеве в Жовтневом палаце на 25.04.10 (воскресенье) на 15.00.
Билеты по 150 грн.
Если не знаете о ком речь, вот ссылка:
http://www.biletik.ua/catalog/Afisha/Kontserti_v_Ukraine/STOMP_.html
В личку)))
Последний раз редактировалось Anastasiya; 18.04.2010 в 18:53.
Be Happy Or Die
Вчера у Украинском театре был спектакль "Лев и Львица" с Богданом Ступкой. Кто был? Как впечатления?
Вчера были на "Ужине с дураком". Очень понравилось. Ребята молодцы, доказали, что молодость, любовь к искусству и профессиональный подход творят чудеса. Понравилось намного больше, чем некоторые супер-известные одесские постановки.
Начинаю действовать бэз шуму и пыли по вновь утвержденному плану!
Тоже был там вчера
Было много проблем. И свет не очень и проблемы с инфраструктурой сцены, подмостков и закулисья. НО КАКАЯ ИГРА!!! Получил огромное удовольствие.
Ребята, если вы это читаете - Спасибо вам огромное!!!
И очень разочаровало неуважительное отношение зрителя к игре актеров. Дурацкий смех, моб. телефоны, опаздывание на 10 минут после антракта
Эх, а я так хотела попасть на этот спектакль и не с кем было пойти((((((
очень расстроилась((((
Утешь меня. Утешь... как можно неприличней.
Надо было мне в личку написать, сходили бы))
Ищу инвестора для своего IT-проекта.
Проблемы были, согласна, но заострять на них внимание совсем не хочется...На счет контингента - действительно, местами было неловко за людей, сидящих в зале. С другой стороны - в основной своей массе присутствовали студенты (видимо, билеты по ВУЗам распространяют) - с них спрос невелик
.
А когда парень во втором действии выходил и растянулся на ступеньках во время напряженной сцены - сама не знала, что делать, плакать или смеяться.
Актеры-молодцы, пусть закаляются одесскими студентами, надеюсь, их ждет большое и светлое будущее.
Начинаю действовать бэз шуму и пыли по вновь утвержденному плану!
я теперь иду на тех же актеров ,только 24го числа,будет другой спектакль-английская комедия
Рей Куни
"OUT OF ORDER"
Эти (не знаю как выразить, то ли невоспитанные товарищи, то ли быдло) сидели сзади нас и бурно в полный голос реагировали почти на каждую реплику. Блин!
Спектакль, позволю себе быть кратким, понравился. Хотя есть много замечаний, но брюзжать не хочется, потому как ребята, действительно, очень старались!
16 апреля была в Русском театре.Выбор спектакля продумывала заранее,т.к. хотела сделать подарок ко Дню Рождения.Прочитала множество отзывов на форуме и решила пойти на Девочек.Хотелось посмотреть что-то интересное,легкое,смешное,вообщем отдохнуть душойК сожалению,не получилось
попала я на совершенно другой спектакль-на Смешанные чувства!И узнала я об этом совершенно случайно-когда заметила программки,которые продавали перед спектаклем
Конечно это испортило общий настрой...да и сам спектакль мне совершенно не понравился
как говорили его герои:"Это было на 3 по 10-бальной шкале"..Вот такой вот сюрприз(и подарок ко Дню Рождения) получился!!!
PS интересно администрация театра часто такие внезапные изменения устраивает???Или это только мне так повезло?
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство!
как хорошо ,что я в тот день передумала ,а то бы разочаровалась как и вы,хотела друга повести на "Девочек" я уже этот спектакль видела 2 раза,а вот "смешанные чувства" когда играл Школьник,мне очень не понравился,
по поводу такой резкой смены спектаклей
таким часто грешит Музкомедия,сейчас стал и Русский,мы тоже так же" попали" в феврале , я считаю ,что это просто неуважение к зрителю,хотя на официальном их сайте не было и слова о замене
ну, отмена или замена спектакля обычно происходит по обьекивным причинам: актер заболел, или не согласовали график актера и у него в этот день оказались сьемки или чего-нибудь такое. это бывает у каждого театра. и на афишах они всегда пишут: администрация театра имеет право на замену спектакля.
это жизнь, все бывает.
"Кот и Пес". Инициативная группа помощи животным.
Абсолютно согласен, заострять внимание не надо. Но сделать выводы администрация должна. Про спрос и студентов. Я тоже студент хотя мне 24. Но и в 20 я знал как вести себя в подобной обстановке. Хотя ты права, закалка подобным "зрителем" хорошая школа. Я вешел почти сразу по окончании т.к. не хотел ждать у гардероба 30 мин. А так аплодировал бы минут 10.
"Страсти по Емельяну"...удивительно,что зал полупустой был
подскажите с которого часа начинает работать касса оперного
Социальные закладки