ну хорошо, не собиралась тут особо писать такое, но напишу. Я немного знаю, что такое бесплодие - 4 года не могла забеременеть, когда вышла замуж. Причину бесплодия не находили - я была здорова по всем показателям.
Так что я ситуацию "любит, но бесплодный" знаю личнои я точно знаю, что если бы муж захотел уйти из-за этого, то держать бы не стала, но НИКОГДА бы не согласилась, чтобы он где-то шлялся по чужим кроватям и тем более при мне , "живой жене", делал где-то ребенка на стороне и потом еще я должна была бы радоваться , что он ходит в ту семью. Это вообще нонсенс.
Пусть идет себе и делает ребенка ТАМ и ТАМ же и живет.
Но если он живет со мной, то пусть принимает меня такую, какая я есть - в тот момент не могущую забеременеть - это была не моя прихоть, а моя проблема.
Люди создают семью для двоих, а не для троих ( я имею в виду, сексуальных партнеров, назовем так), и это гнусно и мерзко - наклепать где-то детей, имея жену дома. В этом случае однозначно лучше развод. Ну я б не смогла бы так жить точно.
Каждому свое , как говорится.
Социальные закладки