если визуально, то больше нравятся брюнетки или рыжие/каштановые волосы
а если честно, главное "то что внутри" у человека, а не цвет
зы. с возможностями современной химии, цвет можно сделать какой угодно
если визуально, то больше нравятся брюнетки или рыжие/каштановые волосы
а если честно, главное "то что внутри" у человека, а не цвет
зы. с возможностями современной химии, цвет можно сделать какой угодно
если в башне дребедень....
Всего 2% населения земли имеют рыжий цвет волос (в Шотландии — 12%, такая вот интересная страна). В отличии от всех остальных расцветок, ученые склонны считать рыжий цвет мутацией, фактором, влияющим на состояние всего организма человека, причем не всегда положительно.
Рыжие чаще рождаются левшами. Рыжие чаще рождаются с различными генетическими нарушениями, в том числе и с серьезными. Рыжий ребенок может родиться как у брюнетов, так и у блондинов или шатенов — в этом случае риск, что младенец будет страдать от врожденных заболеваний, возрастает в несколько раз.
Интеллект и карьера
Рыжие считаются умными, хитрыми и энергичными. И хотя по результатам тестов, уже упоминавшихся в этой статье, именно рыжие показали самый низкий IQ, это не мешает им быть весьма успешными в карьере. Отчасти это объясняется тем, что их быстрее запоминают, они первыми бросаются в глаза и вообще всегда, с самого детства, находятся на виду, а следовательно, редко бывают боязливыми и застенчивыми.
Секс
А вот тут все значительно печальнее. Берлинский институт сексуальных наук (да, и такой есть!) создал «оргазменную» шкалу женской сексуальности. Рыжие оказались в ней в самом низу. Они чаще других страдают фригидностью и аноргазмией (отсутствие оргазма), реже испытывают удовлетворение от секса. И, как следствие, чаще изменяют своим партнерам в результате ощущения собственной неудовлетворенности.
То есть заполучить рыжую девушку в свою постель не так трудно, но вот удержать ее там — уже серьезная задача.
Пик популярности рыжих красок для волос наступил после премьеры фильма «Пятый элемент», где красноволосая Лилу изображала идеальное человеческое существо. Все крупные мировые производители в течение года после этого выпустили свои «красно-рыжие» линии.
А летать легко,
Если высоко
И если далеко,
А учить как надо - не надо!
мама дорогая,я ещё оказывается фригидна, ой плакать надо
![]()
Чем больше кайф, тем ярче солнце.
Конечно,цвет не имеет особого значения,но в последние время оч нравяться брюнетки с голубыми глазами.
главное чтобы личностью была, эффектной, обаятельной... а цвет волос, это уже индивидуальность, кому-то идет черный цвет, кому-то блонд.
брюнетки жгучие, яркие, а блондинки как ангелочки...
все таки зависит от самой личности, а не от цвета волос)))
но если быть полностью откровенным, то отдаю предпочтение брюнеткам, но это личное))
стал тяготеть к брюнеткам)
ps//довольно сильно))
Sina era est studio (с)
P-47 Thunderbolt
пошла красится в брюнетку, шо за мода? Блин....а мне мужик не давно в ночном клубе говорил,что в моде рыжие....три раза говорил....врал, как он мог???
Чем больше кайф, тем ярче солнце.
Он,наверно, пытался добиться твоего... расположения. Мужчины становятся такими изобретательными, когда хотят чего-то(или кого-то) добиться... Рыжик, я даже не представляю тебя брюнеткой... Оставайся такой, как есть, золотце ты наше!
ПыСы... А я обратила внимание, что опрос таки для мужчин изначально, но голосуют и женщины, причем почти исключительно за блондинок... К чему бы это?![]()
Путь к сердцу женщины не должен лежать!
Забавный опрос
Безусловно все зависит от красоты девушки.
Но признаюсь меня больше привлекают блондинки, и даже незнаю почему.Пытался определить причины но максимум к чему пришел это то что блондинки кажутся моложе (а нас всегда на молоденьких тянет) и ярче, нежнее что ли.
каждый, у кого была и брюнетка и блондинка знает, что брюнетки лучше
и внутренний мир у них богат, эрудиция выходит за рамки глянцевых журналов и со вкусом у них в разы лучше.
редкие исключения встречаются
Н у мне кажется что мнения про интеллект блондинок это скорее стереотип, знаю многих натуральных блондинок весьма интересных и эрудированных и наоборот встречал много крашенных под блондинок по уровню интеректа полный .... или это только мне на умных блоднинок везет![]()
Рыжинькие
Главное чтоб человек хороший был а цвет волос эт уже ее решать
Опрос нравится)))))
За блондинок проголосовало только 2 особи мужского пола, остальное - сами блондинки, как мило %)))
Добавьте в опции опроса ещё один вариант "цвет не главное" и вы сразу поймёте что к чему!
И вообще цветовая деференциация была присуща только жителям планеты Плюк из галактики Кин-Дза-Дза!!!![]()
Мне пофиг.Цвет волос, особенно, если девушка перекрасилась в какой-то другой - это как одежда, к примеру: может идти, а может не идти. Может отталкивать, а может и притягать. Поэтому, если цвет волос ну не идёт девушке - это только отталкивает. Никогда не обращал внимания на цвет волос...
![]()
Welcome to the jungle! :)
Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?
Все тут говорят, что цвет волос не главное, да это и ежу понятно, что не главное! Но при первом взгляде\ встрече судят еще "по одежке", и целостное нравится-ненравится складывается в том числе и от цвета волос девушки.
И говрить о том, что не нравятся отросшие корни блондинок, неидущий цвет к лицу и т.д. даже не нужно, это НИКОМУ не нравится.
Как просто пройти мимо... и совершить ошибку...
Социальные закладки