Сейчас накличите, опять тему закроют...![]()
| ||
Тема: ОНМУ (Водный)
Сейчас накличите, опять тему закроют...![]()
Tempora mutantur et nos mutantur in illis.
Водники, я слышал у вас кто-то сбывает женские трусы крупным оптом. Помогите выйти на клиента, мне нужна срочна большая партия.
Люди кинте ссылку где можно скачать чистый коносамент! плиз!
Во-первых надо бы сначала указать какой именно коносамент. Проформ коносаментнов многоПодозреваю, что нужен congenbill. Для ознакомления можно скачать на сайте БИМКО:
https://www.bimco.org/~/media/Documents/Document%20Samples/Bill%20of%20Ladings/CONGENBILL2007.ashx
If life gives you a lemon, make lemonade
Ну просто огроменное спасибо!!!!
подскажите пожалуйста, я на 1 курсе ТТС .. у меня ЗКТ ( Общий курс транспорта) ведёт Раскевич и Назарова, а химию Трунов.
Как преподаватели и как у них сдавать модули?
Очень многие говорят, что из всех предметов ФТТС, основным является английский, и что без знания англ.очень трудно у строийтся в порт !!самостоятельно!! Что предполагается в слове "знание": общая разговорная лексика или больше акцент на спецальную лекцию(профессиональную), глупый вопрос, понятно что и то, и другое, но всеже???![]()
Sabrina0702
Вот интересно, кто внушает подобные глупости? 4 приятеля с водного, которые все работают в мор. отрасли и каждый получает около 1000 у.е.
Меня звали в экспедиторы на 600 у.е.
Я спросил, а какое образование нужно, они сказали, что нужно месяц поучиться документообороту, который на уровне гастронома и выучить все места, куда заносить деньги - вот и вся учеба.
И какое образование они получили?
я не знаю в какой отрасли, но знаю, что образование водочное а работают в порту.
Интересно, а отсутствие прохождения военной кафедры сыграет ли в большой "минус" при дальнейшем трудоустройстве на работу по окончании университета ?
при общих равных условиях примут на работу у того у кого есть билет, признак стабильность и уверенности что вас не заберут в армию, и уверенность что есть в человеке дисциплина, хотя все покупается и продатся
да кто этот билет то сейчас спрашивает? кому он сейчас нужен?
есть разве в порту хоть одно гос. предприятие?
Если б так все было шеколадно, было бы супер конечно, Вы имеете ввиду стивидорные компании, это не совсем порт, самого порта как государственного предприятия осталось не много порядка 4тыс работников, все остальное частные организации работающие по договору аренды, из таких компаний есть пару таких как ГПК "Украина", "Бруклин-Киев", "Новолог" у них хорошие з\п и соц.защита и профком, но устроится туду очень даже не просто, там без связей не куда. А про сам порт я вообще молчу![]()
Ты удивишься, но порт в целом является госпредприятием, и то, что его терминалы отданы иностранным инвесторам не значит, что они, скажем, платят зарплату в конверте или что-то подобное. Поэтому трудовое законодательство нашей страны в полной мере применяется для всех работников порта. Соответственно в порт без военного билета можно устроиться только по очень большому блату. Хотя, туда в принципе только так и можно устроиться![]()
If life gives you a lemon, make lemonade
Социальные закладки