а .. подвох батенька,
сколько делает как ? в подходах или на кол-во ?
у меня это разные цифры,
если просто на кол-во пройтись до отказа то раз 16-17 хватом на ширине плеч,
а если подходами, чисто и широко то 8-6-6-брусья-8 получилось сегодня
а можно еще лесенку (на шир плеч) до 7 получается (втроем, пока)
+ после всего делаю статику - замираю в верхней точке (время зависит от того что и как делал до этого)
издержки производства - попробовал дотянуться левой рукой, через грудь до правого широчайшего, под правой рукой, чтоб схватить себя за "крыло"
бицепс л.руки уперся в сиську, пальцы неуверенно скользили по "крылышку" ..
это такое ограничение что-ли ? я растягиваюсь между подходами, х.з., кто сталкивался ? немного неловкое ощущение, еще 2 месяца назад легко доставал "крылышко"..




Тема:

пресс,ноги,трицепс)
Ваши предложения?Я делаю скручивания на скамье,подъем ног на шведской,подъем ног на брусьях.
) Если сильно хочется, то раз в месяц с большим кол-ом повторнений.
Социальные закладки