| ||
За
Против
Чтобы никому не было обидно, обеим палатам объявлена боевая ничья
Это для нас ,родителей,она закрыта.А для тех кто будет иметь доступ,все открыто.Программа внедрения не государственная,и закона о защите собранной информации нет.И мы ,и наши дети будем в руках неизвестно каких фанатиков.А может они через эти паспорта вообще зомбировать детей будут.Вся фантастика ,которая раньше была только в книгах,теперь реальна.
видать я невменяемый родительи слепой
то что дорогого стОит "для семьи" ощущаю, а вот "для школы и государства" как-то не очень
ктомуж именно за него родненького (государства) и ратую
еще раз перечитал темку - безопасности не дает, улучшения образования не дает, здоровья или охрану оного не дает... так долго перечислять можно. так пусть наконец внятно и конкретно кто-то здесь скажет ЧТО! не округлыми фразами, а предметно и конкретно, и с реальным обоснованием! может мы прозреем? может где то мы еще вменяемые? вы попробуйте!![]()
Последний раз редактировалось odioz; 01.04.2010 в 17:28.
Это к слову, но немного не по теме.
После очередной выходки моего класса, нашу учительницу решили уволить. Не помню точно, может там еще что-то помимо нас было. Но мы просто напросто объявили бойкот учителям. На уроках с нами, так тихо никогда не было)) Мы объединившись, всего за пару дней добились изменения того, что считали не правильным.
))) Учительница работает до сих пор.
Если у вас учителя хорошие, они вам нравятся, вы можете не дать уволить хорошего учителя, только забыв о том, что хаты как всегда с краю... Особенно если вашего учителя пытаются уволить, только из-за того, что она/он не желает участвовать в афере. То каким образом вводится система - это афера, которая будет жить до первого прокола...
Тишина.
Уверена Вы тему тоже "читали"))) Именно по этой причине говорите о годах работающей системы)))
Вменяемый рекламщик уже б десять раз, сверил слоганы по датам, и так больше не прокалывался)))![]()
Обратите внимание, на даты написания постов))
26.09.2009, 17:52
08.12.2009, 23:41
Тут пишут что СКД давно работает и её всем демонстрируют)))
09.12.2009, 00:03
А тут только о "войне" за установку))) Причем видимо о войне знает только одна сторона... остальные не в курсе))))
09.12.2009, 14:37
Здесь говорится что уже видели работу СКД аж в Москве)))
16.01.2010, 00:05
Чуть позже появляется ссылка, на информационный источник, о только планах, на установку в Московских школах.
http://lenta.com.ua/575357.html
"Одесса, Март 04 (Новый Регион, Ильяна Букина) – В одесской гимназии №7 введена электронная система безопасности, позволяющая контролировать каждого ученика"
После всех дебатов в теме, оказывается, что система только введена в эксплуатацию, в марте этого года.
http://od-news.com/index.php?option=com_content&task=view&id=8244&Itemid=2
"В результате реализации данного проекта Одесса станет первым городом в Украине..."
http://news.techportal.ru/installations/detail.php?ID=150358
"3 марта в Одесской гимназии №7 состоялась презентация проекта "Безопасная школа". В Одесских школах впервые в Украине была внедрена электронная система безопасности..."
В одном из постов упоминался город Киев. Из статьи по этой ссылке, оказывается, что либо Киев находится не в Украине, либо нас опять пытаются ввести в заблуждение и СКД, не используется в других школах Украины. А на нас пробуют проверить, как именно можно "без шуму и пыли" внедрить подобный проэкт.
Ребятки))) вы как-то определитесь когда именно и в скольких школах была внедрена СКД))) А то уже и смех и грех.
Тишина.
в нашей "бедной стране" столько право-, лево-, и даже ребенко-охранительных органов! что, работники оных очень очень заняты? или они не заходят в интернет? и что ваще происходит? кто-то может всетаки из них начать отвечать и обьяснять ситуацию???
А пафоса то сколько, заинтересованная вы наша скрыторекламщица.
Отдельные школы - нет вопросов, а тотально все - это совсем другой расклад и другие горизонты для злоупотреблений.Так что доводы ваши не корректны. Пока система всего лишь в несколькох школах, она безвредна и неинтересна, поскольку БД не единая общегородская. А вот когда во всех школах - это совсем другое дело, другой интерес, и качественно иной уровень опасности. И база единая будет очень лакомым кусочком для мошенников всех уровней.
Да никто их не переоценивает. Вон их представитель(ница?) как распинается, брызжа пафосной слюной направо и налево, и старательно "не замечая" не выгодные для них последствия. Понятое дело, что этим моральным уродам плевать на последстивия, лишь бы бабло срубить, пока покровительствующие им чиновники у власти.
а ведь права! и подобные чиновники "не пока" у власти, а навсегда, и цвет ее действительно натуральныйпро карточки, будь они пластиковые или хлебные, про жилетки и ютьюбы... благими намерениями выстлана дорога в ад
и хватит с ними препираться по мелочам. подписи - да, "гуртоватись" - да. надо объединяться и действовать. где и когда?
Последний раз редактировалось odioz; 01.04.2010 в 18:58.
а долго ждать этого самого вечера? или, как всегда, до ночи?а можно здесь, раз уж мы все собрались? я всерьез готов к восприятию - повторюсь: я не против СКД, но эта самая ночь как-то не обнадеживает!
![]()
разумно!однако... насколько я могу судить по тв-передаче и данному форуму, это уже пытались проделать, но безрезультатно! хотя я лично так и сделаю. только и Вы и я знаем заранее результат:\
Социальные закладки