такой себе,маленький минус......
| ||
такой себе,маленький минус......
я же написал что он огромный) и из-за этого минуса я уже месяца два собираюсь валить отсюда, всё думаю что они исправятся
Серый, да никаких обид - это твоё мнение и я как твой знакомый, вроде нормальный, уважаю его...
По-поводу БАНов, а ты себя то вспомни, сколько БАНов раздавал, или тогда можно было, а сейчас нет? Ты сам прекрасно знаешь и видел сколько в ЧАТе мягко гворя глупых людей, которые сами на этот БАН нарываются...
Ну а по-поводу кого я лично знаю, не хочу я тут это афишировать, а то в скоре тут пойдут слухи что я пью чай не конкретно с админами в бойлерке, а с кем то из них ещё и на шашлыки езжу, но если тебе всё же это важно и интересно, то не вопрос, у тебя миллион моих линков, начиная от мобильного и заканчивая скайпом - звони, пиши я тебе лично расскажу![]()
✌
S1aYeR: большим плюсом нормы является бт трекер - Ты серьезно?МЕДИА была большим+
Воспользуйся rutracker.org и забудешь за бт.Норму+ по части фильма, музыки и т.д.
А по поводу игр я тебя полностью поддерживаю, у меня такое впечатление, что Норма+ мало того убила все свои сервера, так еще и не дает играть на чужих
После переезда в <новый офис>, поиграть на киевских CS серверах стало по меньшей мере проблематично постоянные потери.
Норма+ постепенно теряла все то (лично для меня) из-за чего хотелось за нее держатся. Осталось только предоставлять стабильный интернет и то с этим у нее проблемы.
п.с. Николя ты сам даешь повод по части "внештатного сотрудника Нормы+" в данной теме ты себя охарактеризовал в лице администраций "Бт" но ты на этом не остановился и кроме тебя ни кто не спешит оповестить абонентов о тех или иных произошедших изменениях, а так же о тесных отношениях с работниками, так чего ты возмущаешься?![]()
Вообще, я только пол года на Норме и все хорошие впечатления улетучились в один момент. Особенно, начиная с его подключения, заканчивая глюками. Особенно, помню как наши эксперты мне заявляли, что меня выкидает из Warcraft 3 через battle, потому что у меня кабель где-то отошёл, хотя я посмотрел "получение пакетов данных", ну писало 0 потерь и всё. После этого в Warcraft 3 не играю, ещё помню, когда подключали, угробили пол квартиры, а потом сделали лыбу на всё лицо и сказали что в недрах стенки есть кабель и пошутили типа: "Ну, значит этот кабель для ещё одного провайдера". Так какие они специалисты после этого???
Лучше обнаруживать свой ум в молчании, нежели в разговорах.
а я на норме уже 7 лет... и Мишаня не даст соврать, если раньше Норма это было сообщество людей, связанных не только интернетом, от теперь это тупо ферма по сбиванию денег... но за эти 7 лет, качество общения с клиентами улучшилось на дюйм, а интернет ничем не улучшился по сравнению с другими провайдерами в соотношений цена\качество
убили всё что можно было .... был чат - умер. форум - убили. сервера игровые, один единственный Кс сервер, за которым следил Мишаня, который ничего не получал за это, кроме матов со стороны читаков и который ещё какое то время был рабочим убили ... медиа ресурс - который сначала был интересным порталом, а затем его обновляли раз в месяц в лучшем случае, залив туда 10 фильмов - убили ... Бт, а что стоит тот Бт, если половина пользователей просто перестанет заливать туда что то?...
чем Норма может похвастаться , чего нету у других провайдеров, исключая ваше сомнительное "качественный доступ в интернет" ?
о_О Господа, только у меня норма работает с заявленной скоростью и без глюков? (ТТТ)
Совесть - как хомяк. Или спит или грызет
дык раньше нормовци улыбалисб в сторону бризовцев,сейчас дела обстоят слегка иначе![]()
Трекер есть и у Бриза, а с учётом того, что пакетные скорости уже перешагнули 4 Мбит/с, на внутренние ресурсы можно не обращать внимания. Я почти всё качаю с внешки, мне так интереснее. А вот постоянные обрывы связи это и есть основной показатель качества - качества нет. А если у провайдера интернет нельзя этот самый интернет купить, что же это за провайдер?
P.S.
На днях Норма лишилась ещё одного абонента. И что характерно - пока была Норма IPTV не работало, мне рассказывали всякие глупости. мол система, драйвера, железо... Включили Бриз - всё отлично заработало. Поэтому, пользуясь случаем, передаю пламенный привет лживым неучам из поддержки.
1. Что значит криво построена сеть, радиус кривизны не тот? Факты? Роутинг, железо, топология?
Что не так "построено"?
2. О емкости канала откуда сведенья? Почему я этого не замечаю? мой комп на раздаче/закачке 24/7 и стоит веб сервер, бд, прокси - и я НИКАКИХ проблем не замечаю, при том что постоянно просматриваю логи.
3. "За словосочетание "тупой юзверь", употреблённое прилюдно" я к норме имею отношение только как абонент.
4. "многоуважаемые Клиенты" - я это сразу же прокомментирую, как только прочту ответ на 1 и 2 понукт.
По всей видимости, всё сразу. Например распространённая причина отсутствия инета - нет света где-то рядом. Железяки старые и дешёвые. Оптика лежит далеко не везде, а там где лежит, тоже не спасает от пропадания связи.
Даже в этой теме вагон и маленькая тележка логов. Свои я уже давно потёр, но воспроизвести их очень легко - один пакет прошёл, два потерялись, два прошло, один потерялся и так далее в периоде. Что же касается ёмкости внешнего канала, то проверка осуществляется очень просто - в час пик потери на внешку есть, ночью и днём - нет. не нужно быть семи пыдей во лбу, чтобы понять причину возникновения потерь.
Я конкретно указал на людей, которых за такое словосочетания необходимо наказывать. Остальные гуру могут сколько угодно долго кидаться какахами в других гуру, от этого ничего не поменяется - в большинстве случаев это просто попытка самоутвердится.
Клиенты многоуважаемые вне зависимости от ответов на первые пункты, клиенты эту компанию кормят, как только они пропадут пропадёт и Норма. А раз так, то клиенты с большой буквы и многоуважаемые.
Я пока увидел только нарекание на питание тех площадок... (железяки старые и дешевые, это не ответ, можно подумать у бриза они новые и дорогие)
Питание площадок 1й категории(независимое эл питание) стоит очень не малых денег. И пакеты у такого провайдера стоят соответсвенно в два раза дороже нормы+. Опять же у бриза такие же проблемы с питанием.
И если говорить о свете, то свет отключают далеко не так часто, и не так долго.
Если я не ошибаюсь у нормы еще есть пакеты гарантированного доступа.. цены там соответствующие.
Говоря про логи, речь идет о ping google.com -t ?
это из разряда "у меня спидтест маленькую скорость показывает"
теряются пакеты - хорошо, ГДЕ они теряются?
Хотел было отправлять сообщение... решил глянуть на твои посты в этой теме
и так далее)) вообщем, сто раз тебе говорили прилогать лог трасерта к пингу, ты же показывал, мол вот какие у меня потери на нокия.ком)))Попробую конечно. Раньше не пользовался - надо посмотреть что к чему. Хотя в принципе мне и простой пинг достаточно достоверные данные о состоянии внешки даёт - состояние плохое в последнее время.
Товарисч с вами все ясноЯ еще один пункт отмечу касательно пинга и трасерта в купе...
отсутствие ПИНГа не говорит об отсутствии связи/коннекта, и не есть показатель скорости и качества канала.
маленькая, простая задачка тебе:
tracert megaEVROsite.com
Хост: Время
1. роутер_нормы1 3мс
2. роутер_нормы2 4мс
3. роутер_нормы3 7мс
4. роутер_нормы1 не доступен, 100 пакетов из 100 потеряно
5. роутер_внешнего_пров не доступен, 100 пакетов из 100 потеряно
6. роутер_внешнего_пров 100мс
7. роутер_megaEVROsite.com 120мс 100 пакетов из 100 доставленно
как такое может быть?можешь обяснить?
![]()
Угу, тут и бризовский динамический айпишник весьма привлекателен. С рапидшары без премиум-аккаунта на норме качать - нереально, под одним внешним айпи вся подсеть сидит, на Бризе - канфэтка, качай себе на здоровье, а если после первой закачки харит 15 минут ждать, разорвал ВПН, снова подключился, получил новый айпи, и вперед![]()
Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль
Фашисты будущего будут называть себя антифашистами (с) У.Черчилль
это все трёп и провокация, типа там лучше, бла бла...
Я устал уже к друзьям у которых бриз, приходить и помогать, далая работу бриза.
у тех пода бриза главный совет - отключите антивирус, и это на мои слова "у меня нет линка".
Кто то тут писал "в тех поде Бриза хоть пытаються помочь", ага, успешно делают вид работы с абонентом(антивирусы включают/отключают).. ключевое слово ПЫТАЮТЬСЯ... было б лучше еслиб помогали...
Социальные закладки