Тема: Бодибилдинг и все, что с ним связано

Закрытая тема
Страница 224 из 563 ПерваяПервая ... 124 174 214 222 223 224 225 226 234 274 324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,461 по 4,480 из 11260
  1. Вверх #4461
    Постоялец форума Аватар для Derringer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса,УНР
    Сообщений
    1,226
    Репутация
    273
    купил печной творожок, так к нему и сметана не нужна ... вкуснююющий))
    оддааа..это тема..жирный только сволочь..
    my little girl,drive anywhere,do what you want..I don`t care(c)


  2. Вверх #4462
    Живёт на форуме Аватар для Zoroff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    915
    А мне Президент обезжиренный нравится - он не сухой. Салюсовских сырковых мас уже переел, не лезут
    Когда творог сухой можно чуть молока капнуть, хотя со сметаной конечно вкусней...
    Сегодня перед сном забабахал коктейль: 100-125 творога 2% мягкого, стакан молока, полбанана и немного сиропа для сладости - терпимо вышло, буду усовершенствовать рецепт

  3. Вверх #4463
    Частый гость Аватар для Андрей20
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    970
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от oxxxy Посмотреть сообщение
    Реально набрать вес, не употребляя никаких средств для этого? ( Может есть рецепты в какой период и что есть, или что-то типа этого). Надо набрать около 10 кг, а принимать всякие препараты "сыкотно".
    Потрать гривен 600 на курс химки, от одного курса тебе ничего не будет и ходи на 8-13кг тяжелее, чем сейчас есть. А если с деньгами напряги то купи данабол 10мг. стоит всего 15-17$ поправишься примерно на 6-10кг. А если при этом будешь кушать всякие там творожки это воабще супер. Химка твоё здоровье конечно не улушит, но от одного курса и не навредит особо.

  4. Вверх #4464
    Живёт на форуме Аватар для Zoroff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    915
    Андрей20
    Внимательно читаем пост:
    Цитата Сообщение от oxxxy
    Реально набрать вес, не употребляя никаких средств для этого? ( Может есть рецепты в какой период и что есть, или что-то типа этого). Надо набрать около 10 кг, а принимать всякие препараты "сыкотно".
    А ты ему сразу химию предлагаешь

  5. Вверх #4465
    Частый гость Аватар для Андрей20
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    970
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от Zoroff Посмотреть сообщение
    Андрей20
    Внимательно читаем пост:

    А ты ему сразу химию предлагаешь
    Ну я ему просто говорю, что это не так страшно как кажется и, что от одного раза ничего не будет. И результат будет гораздо видимее и за гораздо меньшее время, чем от творожка =)

  6. Вверх #4466
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5878
    Цитата Сообщение от Андрей20 Посмотреть сообщение
    Ну я ему просто говорю, что это не так страшно как кажется и, что от одного раза ничего не будет. И результат будет гораздо видимее и за гораздо меньшее время, чем от творожка =)
    ИМХО, бред сивой кобылы)
    Мужчине необязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть Мужчиной.

  7. Вверх #4467
    Частый гость Аватар для Андрей20
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    970
    Репутация
    289
    И что же тут бредового ? Я знаю на 100%, что говорю.

  8. Вверх #4468
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5878
    Цитата Сообщение от Андрей20 Посмотреть сообщение
    И что же тут бредового ? Я знаю на 100%, что говорю.
    а для чего химичиться??? мотивация какова?
    счастья прибавится, или может доходы возрастут? или здоровее ( от слова здоровье) станешь? или что? объясни мне, плиз
    Мужчине необязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть Мужчиной.

  9. Вверх #4469
    Частый гость Аватар для Андрей20
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    970
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от АВТОЛЕДИ Посмотреть сообщение
    а для чего химичиться??? мотивация какова?
    счастья прибавится, или может доходы возрастут? или здоровее ( от слова здоровье) станешь? или что? объясни мне, плиз
    Что значит для чего ? Для того, чтобы добиться гораздо больших результатов в меньшие сроки. Если станешь красивым накаченым, здоровее (вплане здоровья) не станешь и богаче тоже. Хотя кто знает, может его заметят и пригласят в какой-то журнал))))) Я знаю, что тут большенство против химии, по этому спорить не буду. Тем более, что я увожаю мнение других людей тоже. Я просто подметил то, что от один курс пагубного влияния на здоровье не нанесёт.

  10. Вверх #4470
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4090
    Цитата Сообщение от Андрей20 Посмотреть сообщение
    Потрать гривен 600 на курс химки, от одного курса тебе ничего не будет и ходи на 8-13кг тяжелее, чем сейчас есть. А если с деньгами напряги то купи данабол 10мг. стоит всего 15-17$ поправишься примерно на 6-10кг. А если при этом будешь кушать всякие там творожки это воабще супер. Химка твоё здоровье конечно не улушит, но от одного курса и не навредит особо.
    Ты красавчег просто!

    Вот так вот сходу- чувак не ипи мозги, уколи себе в жопу Деку, и захавай Данаболом.

    Твою дивизию, малолетний химик, ты слышал про то, что перед тем как употреблять химию нужно свой ресурс исчерпать? или хотя бы в зале потренироваться на чистую годик-два?

  11. Вверх #4471
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4090
    Цитата Сообщение от Derringer Посмотреть сообщение
    Ну,президент практически не сухой..

    А вообще балуюсь плавленными сырками прямоугольниками в фольге...хотя и жира там много,но все-таки заменяет мне сникерсы и причие сладости
    Я тоже сырки плавленые хомячу)))

    Не особо вкусно, но очень удобно, сидишь на работе, захотел перекусить, слопал сырок-другой))))

  12. Вверх #4472
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5878
    Цитата Сообщение от Андрей20 Посмотреть сообщение
    Что значит для чего ? Для того, чтобы добиться гораздо больших результатов в меньшие сроки. Если станешь красивым накаченым, здоровее (вплане здоровья) не станешь и богаче тоже. Хотя кто знает, может его заметят и пригласят в какой-то журнал))))) Я знаю, что тут большенство против химии, по этому спорить не буду. Тем более, что я увожаю мнение других людей тоже. Я просто подметил то, что от один курс пагубного влияния на здоровье не нанесёт.
    и? ну станет у тебя бицепс 50 см не за год, а за пол года)))) а печени пересадка знаешь сколько стоит? и гормональная терапия последующая)))))))
    Мужчине необязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть Мужчиной.

  13. Вверх #4473
    Частый гость Аватар для Андрей20
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    970
    Репутация
    289
    Так я и не говорю, что год нужно химичить)))) Ты слышишь (точнее читаешь) то, что хочешь читать)) Я говорил про ОДИН (1) курс. А без химии больших результатов не добьёшься, даже за много лет.

  14. Вверх #4474
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5878
    ...на том и закончим
    Мужчине необязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть Мужчиной.

  15. Вверх #4475
    Постоялец форума Аватар для Cron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,485
    Репутация
    1282
    ))) это повторяется раз в 6-7 страниц.
    Новичек- "как набрать?"
    Андрей20- "химия рулит"
    Все- "попустись,какая химия новичку"
    дежавю...

  16. Вверх #4476
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4090
    Цитата Сообщение от Андрей20 Посмотреть сообщение
    Так я и не говорю, что год нужно химичить)))) Ты слышишь (точнее читаешь) то, что хочешь читать)) Я говорил про ОДИН (1) курс. А без химии больших результатов не добьёшься, даже за много лет.
    Нет, просто в отличии от тебя у меня есть серое вещество в извилинах, которое именуеться мозгом.

    И советовать человеку проходить 1(!) курс химии, говоря при этом - ничего не будет, не рекомендуя как минимум перед курсом здать анализы у доктора и проверить печеночку, я считаю кретинизмом.

  17. Вверх #4477
    Частый гость Аватар для Андрей20
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    970
    Репутация
    289
    Давайте не будем переходить на оскорбления, а то у меня и так нарушений много. Сейчас скажу, что-то не то и забанят опять !

  18. Вверх #4478
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5878
    Цитата Сообщение от Андрей20 Посмотреть сообщение
    Давайте не будем переходить на оскорбления, а то у меня и так нарушений много. Сейчас скажу, что-то не то и забанят опять !
    помочь?
    Мужчине необязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть Мужчиной.

  19. Вверх #4479
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    Цитата Сообщение от Андрей20 Посмотреть сообщение
    от одного курса ничего не будет!
    я помню как меня убалтывали на первый баян(жаргон наркоманов)

    зы. вы так же зависимы как все наркоманы..можешь мне поверить на словои живете от курса к курсу..

  20. Вверх #4480
    Частый гость Аватар для Андрей20
    Пол
    Мужской
    Возраст
    37
    Сообщений
    970
    Репутация
    289
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    я помню как меня убалтывали на первый баян(жаргон наркоманов)

    зы. вы так же зависимы как все наркоманы..можешь мне поверить на словои живете от курса к курсу..
    Возможно профессиональные атлеты да, но просто любители "побаловаться" нет. Вот я пробовал химию. Но последний раз её употреблял очень давно.


Закрытая тема
Страница 224 из 563 ПерваяПервая ... 124 174 214 222 223 224 225 226 234 274 324 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения