Тема: Бодибилдинг и все, что с ним связано

Закрытая тема
Страница 223 из 563 ПерваяПервая ... 123 173 213 221 222 223 224 225 233 273 323 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,441 по 4,460 из 11260
  1. Вверх #4441
    Частый гость Аватар для Genfald
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    804
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Sh1Za Посмотреть сообщение
    Льняное масло, действительно, самое легко усвояемое и нормализует жировой обмен. В состав льняного масла входят и натуральные антиоксиданты, и жирные кислоты Омега 3, и витамины с минералами. Так что это просто кладезь полезностей.
    А воды много пить рекомендуют, чтобы ускорить обмен веществ. Также вода помогает вывести токсины и способствует более быстрому снижению веса.
    А я купил себе просто в капсулах "Омега 3" там 120 капсул за 120 грн. Особо эфекта не заметил.. но думаю что наверное он есть))) А то зачем я тратил 120 грн.


  2. Вверх #4442
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    99
    Репутация
    29
    Реально набрать вес, не употребляя никаких средств для этого? ( Может есть рецепты в какой период и что есть, или что-то типа этого). Надо набрать около 10 кг, а принимать всякие препараты "сыкотно".

  3. Вверх #4443
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4090
    Цитата Сообщение от oxxxy Посмотреть сообщение
    Реально набрать вес, не употребляя никаких средств для этого? ( Может есть рецепты в какой период и что есть, или что-то типа этого). Надо набрать около 10 кг, а принимать всякие препараты "сыкотно".
    Чувствуеться что скоро пляжный сезон, да господа?))

    Иди в темку Как похудеть, почитай, и делай все наоборот))))

  4. Вверх #4444
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    Цитата Сообщение от oxxxy Посмотреть сообщение
    Реально набрать вес, не употребляя никаких средств для этого? ( Может есть рецепты в какой период и что есть, или что-то типа этого). Надо набрать около 10 кг, а принимать всякие препараты "сыкотно".

  5. Вверх #4445
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,401
    Репутация
    3763
    oxxxy, есть, есть и еще раз есть. 5-7 разовый прием пищи, начиная с завтраков на рассвете и заканчивая поздними ужинами. В идеале, питаться каждые 2.5-3 часа. Кушать что-то типа фастфуда это круто и вес наберется, только все остальное придется лечить. Так что запасайтесь лоточками с кашками, мяском, фруктами и орешками.

  6. Вверх #4446
    Постоялец форума Аватар для ursus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    496
    Цитата Сообщение от oxxxy Посмотреть сообщение
    Реально набрать вес, не употребляя никаких средств для этого? ( Может есть рецепты в какой период и что есть, или что-то типа этого). Надо набрать около 10 кг, а принимать всякие препараты "сыкотно".
    5-6 раз в день кушать через 3-4 часа, можно понемногу. Углеводы с низким гликемическим числом, вечером угли не есть.

    Жиры: поменьше животных, побольше растительным, нет майонезу и сладостям.

    Белок каждый прием пищи, так чтоб 30 гр выходило (обычно в белковой пище 20 % белка плюс-минус- т.е. надо 150 гр белковой пищи: мясо, творог). Чем хорош протеин, что его можно между приемами пить.

    Но без тренеровок с хорошей программой это будет жир.

    Это коротко и грубо, могут тапками закидать.

  7. Вверх #4447
    Постоялец форума Аватар для Derringer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса,УНР
    Сообщений
    1,226
    Репутация
    273
    Но без тренеровок с хорошей программой это будет жир
    типа с тренировками это будут мышцы..


    Кстати,какой творог обычно кушают наши форумские культуристы?Я вот предпочитаю Творожную традицию Президент 0%...не такая сухая,как остальные творожные массы да на вкус приятная.
    Последний раз редактировалось Derringer; 29.03.2010 в 18:29.
    my little girl,drive anywhere,do what you want..I don`t care(c)

  8. Вверх #4448
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    ну дык чел не написал, что при этом еще хочет позаниматься)))))))

  9. Вверх #4449
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5878
    Цитата Сообщение от Derringer Посмотреть сообщение
    типа с тренировками это будут мышцы..


    Кстати,какой творог обычно кушают наши форумские культуристы?Я вот предпочитаю Творожную традицию Президент 0%...не такая сухая,как остальные творожные массы да на вкус приятная.
    домааашний!!!! вкуууусный.
    а из обезжиренных мол. продуктов белок не усваивается
    Мужчине необязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть Мужчиной.

  10. Вверх #4450
    Постоялец форума Аватар для Predator180
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    770
    Цитата Сообщение от Bodylifter Посмотреть сообщение
    По всей видимости, ты просто не понимаешь, что для многих он кумир, человек, который сподвигнул на занятия спортом, выступления... Это дополнительный стимул, это событие! Чтобы это понять нужно любить этот спорт, а особам, любящим потрещать в зале, конечно пользы никакой.
    Ну, я так понял, я из тех, кто любит потрещать в зале))?
    Ну, что ж делать.. так и будет.
    А ты в зале только качаешься))?
    Be careful what you wish for...

  11. Вверх #4451
    Постоялец форума Аватар для Predator180
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    770
    Цитата Сообщение от АВТОЛЕДИ Посмотреть сообщение
    домааашний!!!! вкуууусный.
    а из обезжиренных мол. продуктов белок не усваивается
    Что за новости))?
    Be careful what you wish for...

  12. Вверх #4452
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5878
    Цитата Сообщение от Predator180 Посмотреть сообщение
    Что за новости))?
    такие вот)))
    Мужчине необязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть Мужчиной.

  13. Вверх #4453
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    Цитата Сообщение от АВТОЛЕДИ Посмотреть сообщение
    а из обезжиренных мол. продуктов белок не усваивается
    взяв попкорн: а вот с этого места по-подробнее, Бибика))

  14. Вверх #4454
    Постоялец форума Аватар для Predator180
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    770
    Цитата Сообщение от АВТОЛЕДИ Посмотреть сообщение
    такие вот)))
    Если мне не изменяет память:
    - самым сильным стимулятором секреции инсулина является глюкоза.
    - на втором месте по силе регуляции секреции инсулина стоят жирные кислоты, поступление их в кровь также усиливает выброс в кровь инсулина, хотя и не такой сильной степени, как глюкоза.
    - на третьем месте по способности вызывать реактивный выброс инсулина стоят аминокислоты.
    Какие именно аминокислоты - не вспомню, но например кефир - это белок животного происхождения, то есть там есть полный набор аминокислот и соответственно, обезжиренный кефир или творог, спокойно вызовет секрецию инсулина,к оторый в свою очередь эти аминокислоты растащит по нуждающимся клеткам)).

    Привет диетологам)).
    Be careful what you wish for...

  15. Вверх #4455
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5878
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    взяв попкорн: а вот с этого места по-подробнее, Бибика))
    поставь попкорн на место, там углеводы)
    по теме: один диетолог,ссылаясь на научные статьи,поведал,что из обезжиренных продуктов белок практически не усваивается. необходимо небольшое количество этого самого молочного жира)
    и не надо в меня ничем кидаться))))) как мне сказали, так и пересказываю
    П.С. вот так)
    Мужчине необязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть Мужчиной.

  16. Вверх #4456
    Постоялец форума Аватар для ursus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,914
    Репутация
    496
    Цитата Сообщение от Derringer Посмотреть сообщение
    типа с тренировками это будут мышцы..


    Кстати,какой творог обычно кушают наши форумские культуристы?Я вот предпочитаю Творожную традицию Президент 0%...не такая сухая,как остальные творожные массы да на вкус приятная.
    Будут и мышцы, почему нет?

    Президент 9%, 0 не могу, не лезет. Ем на ночь.

  17. Вверх #4457
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    Цитата Сообщение от ursus Посмотреть сообщение
    Будут и мышцы, почему нет?

    Президент 9%, 0 не могу, не лезет. Ем на ночь.
    беру 0 но добавляю сметаны))))))))))))так как никакой творог без нее не лезет)))))

    зы. а по теме : слышал, что что кальций без жира не усваивается

    полезная инфа:
    Вообще, по поводу лишнего веса существуют две теории. По одной принято считать, что полнеют от жиров, а согласно другой, в возникновении этой проблемы виноваты углеводы. На самом деле, набрать в весе можно как из-за жиров, так и из-за углеводов. Ведь, находясь в избытке, углеводы легко превращаются в жиры. Белки с куда большим трудом поддаются этой трансформации. Они начинают переходить в жиры, когда нет ни жиров, ни углеводов. Таким образом, люди, стремящиеся похудеть, должны обращать внимание не только на содержание жиров в продукте, но и на количество углеводов и общую калорийность. Углеводы в свою очередь должны быть не «пустыми», как те, что содержатся в сладостях, попкорне, чипсах и пр. Их задача – энергия. Например, правильные углеводы содержатся в сухофруктах, овощах, фруктах, орехах, меде

    Диетологи советуют покупать продукты не полностью обезжиренные, а так называемые «облегченные»: молоко 1,5% жирности вместо 3,5%, молочный, а не сливочный йогурт, сметану 10% и 15% вместо 20%.
    Последний раз редактировалось xx07xx; 29.03.2010 в 21:19.

  18. Вверх #4458
    Постоялец форума Аватар для Derringer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса,УНР
    Сообщений
    1,226
    Репутация
    273
    Ну,президент практически не сухой..

    А вообще балуюсь плавленными сырками прямоугольниками в фольге...хотя и жира там много,но все-таки заменяет мне сникерсы и причие сладости
    my little girl,drive anywhere,do what you want..I don`t care(c)

  19. Вверх #4459
    Не покидает форум Аватар для Sh1Za
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    5,401
    Репутация
    3763
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    зы. а по теме : слышал, что что кальций без жира не усваивается
    Для эффективного усвоения кальция из желудочно-кишечного тракта необходим витамин D. А уж как его получать - другой вопрос. Животные источники - сливочное масло, сыр и другие молочные продукты, яичный желток, рыбий жир, икра. Но есть и растительные источники, например, петрушка. На усвояемость кальция влияют еще какао, соевые бобы и пища с высоким содержанием фосфатов (например, водичка газированная).
    А еще товарищи ученые утверждают, что кальций усваивается организмом охотно только из продуктов питания, не подвергающихся тепловой обработке. Т.е. вся молочка пастеризованная вроде как без кальция.

  20. Вверх #4460
    Частый гость Аватар для Genfald
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    804
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от АВТОЛЕДИ Посмотреть сообщение
    домааашний!!!! вкуууусный.
    а из обезжиренных мол. продуктов белок не усваивается
    Сегодня на базаре купил печной творожок, так к нему и сметана не нужна ... вкуснююющий))


Закрытая тема
Страница 223 из 563 ПерваяПервая ... 123 173 213 221 222 223 224 225 233 273 323 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения