А это - галлюцинации?
https://forumodua.com/showthread.php?t=400464
|
А это - галлюцинации?
https://forumodua.com/showthread.php?t=400464
нет солнышко моеЭто жестокие реалии сегодняшних дней, контейнера СОЮЗа либо заставили убрать отовсюду либо сократили в колличестве, а обещаных "новых европейских чудо - контейнеров" многие так и не дождались. Вот и несут люди весь мусор в один единственный контейнер, а когда то их там наверняка стояло не меньше четырех. Так скажите гурвицу спасибо за то, что он правдами и не правдами выживает СОЮЗ .
Вперде Роисся!
Ох,Наххал..опять мэр виноват?
Что мешает Союзу нормально вывозить мусор сейчас?
Кстати,тема эта начиналась именно благодаря плохому вывозу мусора "Союзом" ..задолго до марковских проблем ..
Хочешь сказать,что поменяв фамилию мэра - сразу наступит "мир во всем мире" и "всеобщая чистота"?
Не помнишь состояние улиц ДО нынешнего мэра? Дворников - вообще никто не видел..
Шо предлагаешь,короче? Вернуть Союз ?
ну дорогая моя, ну не хитриНе что мешает вывозить, а кто
Ты как буд то не знаешь, что из мэрии гласно и не гласно приходят указы к тем, кто еще не разорвал контракты с СОЮЗОМ сделать это в обязательном порядке ?
Или хотя бы перекрасить контейнера, потому что мимо ворохаев может проезжать. а у него на синие контейнера аллергия почему то
Кстати, на счет "дворников никто не видел" не рассказывай сказки, дворников я как раз при гурвице перестал видеть, после того, как наш мэр сделал замечательную реформу после которой дворникам пришлось пахать больше, а получать меньше, а как иначе ? Квартиры то служебные у большинства, попробуй не делать, попрут на улицу бомжевать. Кстати, тема и правда открыта давно, но была две или три страницы до того, как твой один знакомый не выкинул фортель и не приказал убрать контейнера СОЮЗА с улиц после Нового Года
Сколько сейчас страниц тема ? Чувствуешь, что больше зацепило народ?
А фамилию мэру я менять не предлагаю, от того, что твой друг возмет себе фамилию Иванов вместо гурвиц мало что поменяет , я предлагаю поменять мэра, а гурвицу кстати надо бы в прокуратуре побывать, показания дать, может в тюрьме посидеть, ему было бы полезно.
Вперде Роисся!
Наххал..ты видел дворников при Боделане?
Теперь понятно,почему затронулась тема о галлюцинациях..
О какой "реформе" ты говоришь? Опять фантазируешь?
Работы у Союза стало меньше..а вывозить стали намного хуже..
Кто виноват?Опять мэр?
И о прокуратуре..поверь,при нынешнем правительстве - был бы повод - УЖЕ бы предьявили..а так - не выдавай свои фантазии за действительность..
Тебе нравится больше Союз? Заключи с ним договор - к чему причитания на форуме?
Вперде Роисся!
А у меня ОСМД..Создавай,не ленись ..Все лучше,чем причитать,как все плохо..
И будет тебе счастие.Сами будете решать - кто вывозить мусор будет,когда ремонт и какой ,какого дворника нанимать - какого увольнять..
Чего ждешь от кого-то? Все в твоих руках..
Пы.сы. Критиковать - всегда легче,чем самому чего -то сделать,правда?![]()
кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет оправдания
I'm gonna go build my own theme park! With blackjack and hookers!
проконсультируешь меня в случае чего, как создавать ОСМДИ в суд со мной пойдешь, когда мне в его создании будут отказывать под всяческими предлогами, я ж не имею отношения ни к СО ни к всяческим "общественным организациям поддерживающим мэра", так что мне будет посложнее, сама понимаешь
![]()
мадам, для вас тут вообще будет много новых слов, как писал А.С. Пушкин - о сколько нам открытий чудных готовит просещенья дух.
Давайте по правде говорить, некоторое время контейнеров не было вообще, потом были, но ужасные непонятно какие и мало, теперь с переменным успехом, где то есть, где то нет, где то приезжает мусоровоз старенький , где то несчастные дворники собирают все руками. То , что контейнера ооо СОЮЗ приказал убрать гурвиц, это не выдумка , а факт, почитайте на странице горсовета, там есть один из указов гурвица, первого января 2010 года по его распоряжению с улиц были убраны контейнера СОЮЗ, кстати, насколько помню их потом еще и разыскивать пришлось и не все нашли. А сейчас контейнера СОЮЗ только там, где люди не расторгли с ними договор, а договора нстойчиво рекомендуют расторгнуть "товарищи" из горсовета. Для вас это все новость я так понимаю ?
наверное не оплатили контейнера, вот их и забирают назад, что то там у них видимо не сходится.
Вперде Роисся!
Тю, так где вы были? Куда платить?
Ой, постойте же. Я же плачу! 18 деревянных ежемесячно. Честно - честно.
И шо теперь? Мне положен один бак на весь дом?
Шоб не быть особо умным - поскольку народу свято насрать на происходящие, пока мусор не возродит крыс и прочую живность, которая по мотивам Кинга не полезет жрать людишек, никто и не дернется. Таково мнение большинства.
I'm gonna go build my own theme park! With blackjack and hookers!
Вперде Роисся!
у нас баки со двора (которых и так жестоко не хватало) "пропали" дней 5 назад. за 5 дней 2 раза приезжал самосвал, привозил группу товарищей с лопатами. Будем надеяться что Куцый наш район проиграл в карты какому-нибудь Ремондису или Рафу +_+ иначе все очень грустно. 3 месяца во дворе лежит куча мусора практически постоянно, теперь еще это...
У нас мусор вывозят исправно, но, майн Готт, эти долбаный крышки контейнеров - такие тяжелые...они их ставят закрытыми вечно, у меня сил не хватает, чтобы этот "гроб" открыть нормально. Да и браться за эту помойку неприятно.
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
а давайте все таки мухи отдельно, котлеты отдельно.
если проблемы с дворниками то это жалобы в ЖЕК или ДЕЗ (если он таки создан).
а смысл в том, что бы самим выбирать предоставление каких услуг Вам необходимо, а каких нет. я вот например, не понимаю, зачем ежемесячно платить за диратизацию, если проблема не стоит.
Социальные закладки