Показать скрытый текст
Оффтоп
прочитал на одном из сайтов по ББ пишет чудак про спорт пит:
Ванситон нормальный рабочий прот за вменяемую цену. Нашель у себя точку где по цене сайта продают, дык вообще прикольно.
вот единственный преп от которого возникло больше вопросов чем ответов это Оптима протеин. Не ну таблетки, туда суда, с собой удобно таскать. Но жевать их - полный ацтой(прилипают к зубам и вообще), глотать тоже не архиудобно(100 колес за раз глотнуть, хм, эт литр молока нужен, а то и поболе). Вообщем до сиих пор стоит пачка, кота своего кормлю.(кстати на зверушке проверяю добавки, мега-массу вейдеровскую есть категорически отказался, фыркал. Екстремаловский прот 8000 кушал, на гейнер плевался, ванситоновское ест все (ну креатин еще не пихал, жалко зверушку)))




Тема:



Больше работы только модераторам.

Социальные закладки