а я сегодня с самого утра почему-то думаю что сегодня уже пятница =) отдыха хочется ужо ...
Что может быть лучше, когда любимое дело - работа? ))) Творю красоту!!!!
Девы, а чуть-чуть присела на сериалы в последнее время, скачала с инета и посмотрела "И падает снег" и "Девичник", оба по восемь серий (что весьма ценно) и очень даже неплохо)))))))
Мои близкие и я здоровы и счастливы!
Девчата меня треники замучали... всю ночь не спала, это ж капец просто((( ТАк сил и на роды не хватит потом...
Тот, кто не верит в волшебство,никогда его и не найдёт.(с)
девочки, кто там на вождение собрался, никаких каблуков. при обучении только без каблука, лучше всего в кроссах, хотя при долгой езде ноги устают.
а на будущее - каблук - это риск. риск зацепится и не нажать на тормоз, риск неполностью выжать педаль, т.к. при каблуке не такое ощущение будет.
я когда в автосалоне работала, так к нам ремонтироватся приезжали после ДТП только те дамы, которые водили в обуви на каблуках, особенно на шпильках. и от опыта это мало зависит, риск есть риск.
ну может все индивидуально, лично мои наблюдения - плоских ход иногда скользит пятка по коврику, и таки соскальзывает нога с педали, но если вы элементарно соблюдаете безопасную дистанцию, то этот неприятный момент не приведет ни к чему плохому))) а вот каблук, и именно шпилька, так удачно упирается в коврик, особенно резиновый (зимой) и нога крепко и уверенно жмет на педаль)))) так что каждому как удобно.
Не нужно меня обижать! Я девушка ранимая, чуть что - сразу в слезы.
А потом с заплаканными глазами так сложно разобрать кому попадешь лопатой по голове...
тренировочные, это типа ложные???
если да, то у меня такие за 3 недели до родов начались
Приветки девчата)
Приехала на обеда относительно обуви вожу в любой, просто на каблуках высота подъема должна быть не очень большая и не тонюсенькая шпилька)
я помню когда тренировалась, мне было удобно на низком, но как-то одела туфельки на небол. каблучке, см 6-7, но не шпилька, а толстенький, устойчивый - так мне и в них было удобно. А вот на шпильке конечно совсем не смогла. Хотя знакомая у меня ездит на шпильках и ни разу эксцессов не было....
Что может быть лучше, когда любимое дело - работа? ))) Творю красоту!!!!
я тоже езжу в обуви на шпильках, но потом ноги болят, у меня механика и если пробки то уже лучше босиком)
Социальные закладки