ну и чтоб б вопросов больше не возникало.
на днях будет 35 лет
|
ну и чтоб б вопросов больше не возникало.
на днях будет 35 лет
Ольга Вілкова
Очень хорошие , пронзительные вещи есть у Игоря Слуцкого
про Одессу опять же :
Она стоИт невестою на берегу лимана
Как будто ждёт кого , а может быть меня
Кому она пацаночка , кому - Одесса мама
Одесса , понимаешь ли - у каждого своя
Совершенно верно - это песня в которой текст несёт глубокую смысловую нагрузку и превалирует над мелодией
Последний раз редактировалось Бездомный; 24.03.2010 в 18:49.
Продавас , пока ты раздупляешься , я гуляю и живу за твой счет
Вот удивляет - почему сразу возникает вопрос о физических параметрах? Ну почему не спросят про духовное?
Пожалуйста - вес, размер груди, рост... можно еще спросить про цвет волос... эх, а ведь хочется "чтобы уважали как личность"...
ALMA, а ну ка давай и ты о себе расскажи![]()
Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм
За неделю земля в Одесской области подорожала
С 15 по 22 марта стоимость земли под коттеджную застройку в Одесской области повысилась на 0,31%, или на 20 долларов до 6 472 долларов/сотка.
Об этом сообщила консалтинговая компания SV Development.
Наибольший рост цены в процентном и денежном соотношениях был зафиксирован в Белгород-Днестровском районе, где цена повысилась на 0,94%, или на 53 доллара до 5 689 долларов/сотка.
Стоимость земли в Одесской области с 15 по 22 марта
- в Овидиопольском районе повысилась на 0,12% до 8 261 долл./сотка
- в Ильичевском районе повысилась на 0,57% до 8 483 долл./сотка;
- в Коминтерновском районе повысилась на 0,45% до 6 231 долл./сотка;
- в Белгород-Днестровском районе повысилась на 0,94 % до 5 689 долл./сотка;
- в Беляевском районе повысилась на 0,62 % до 2 918 долл./сотка;
Напомним, что с 8 по 15 марта стоимость земли под коттеджную застройку в Одесской области повысилась на 0,66%, или на 42 доллара до 6 452 долларов/сотка.
Как сообщалось ранее, с 15 по 21 февраля 2010 года в Одесской, Харьковской и Львовской областях средняя стоимость земельных участков под коттеджную застройку в долларовом эквиваленте снизилась на 0,1-0,13% за сотку, тогда как в Днепропетровской – увеличилась на 0,34% за сотку.
http://korrespondent.net/business/realestate/1060023
Я так понимаю, что в нашей стране решили брать пример с развитых стран, и делать вид, что "я не обгадился" до последнего. В этом раскладе у нас таки не будет дешеветь. Но отток людей из страны увеличится. А те, кто останется, попрощаются с надеждой еще при жизни застать нормальную страну.
Сон разума рождает чудовищ
ага, меня смешат эти обзоры "ЦЕНЫ ВЫРОСЛИ!!!!!!!!!!!", а потом приписка мелким почерком: на 1 доллар, что составило 1,123456% от стоимости к прошлому периоду, приближенному к китайскому НГ и пасхе, ежегодно отмечаемой христианами.
Социальные закладки