| ||
Тема: Выборы мэра Одессы
А ещё, насколько я помню, 5 миллионов гривен было уплачено пошлины на таможне.
Кроме того, есть и другой аспект. Ведь на новые троллейбусы деньги нашлись у мэрии, а вот долг по зарплате водителям этих троллейбусов - 4-5 месяцев. Так может правильнее было купить не 16 троллейбусов, а, например, 14, но не оставлять людей голодными?
Ну всё-таки Гончаренко, Гриневецкий и даже Костусев как-то очень слабо подходят под образ бандита
Так что сравнение неудачное.
По словам нашего источника в ОГА, не сегодня-завтра кадровые перемены коснутся ближайшего окружения губернатора — его заместителей.
«В первую очередь будут уволены «люди Сердюка» — те, кто пришел в обладминистрацию по «оранжевому оргнабору». Среди них — первый заместитель Сердюка, Максим Степанов, о котором ходили слухи, что он — личная креатура Ющенко.
На их места, скорее всего, придут соратники Матвийчука — регионалы», — утверждает наш источник. Среди претендентов на кресло первого замгубернатора чиновник называет лидера одесских регионалов Дмитрия Волошенкова и... Игоря Маркова.
Скандально известного политика неоднократно видели в компании с Эдуардом Матвийчуком, даже бытует мнение, что Матвийчук и Марков — друзья.
Сам Игорь Марков на вопросы об отношениях с новым главой Одесчины ответил «Сегодня» уклончиво: «Вопрос слишком личный и щепетильный. Что до моего возможного назначения, прогнозы — дело неблагодарное. Давайте подождем!»
ОГА ИЛИ МЭРИЯ
«Если Матвийчук возьмет замом Волошенкова, это будет лучший выбор. Он молод, незаангажирован, у него светлая голова. А Маркову надо выбирать — идти в замы губернатора или баллотироваться в мэры, чтобы потом его не обвиняли в использовании служебного положения», — считает политолог Валерий Песецкий.
://www.segodnya.ua/news/14124746.html
Таки Волошенков - зам.Маркова - прокатили..![]()
Он просто зам., первый замгубернатора будет совсем другой человек. Но не Марков.Таки Волошенков - зам.Маркова - прокатили..
МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!
Дык МИО на первого и не претендовал..
2,5 млн. - ставка за зама простого..,а больше МИО не потянул ,ну,или зажал..
Так что,марков теперь на мэра с большй вероятностью - сам пойдет..
Выхода нет ..Тигипко не взял к себе..
ПРовцы,не смотря на протекцию Сивковича - тоже не взяли..
Куда податься бедному болгарину?![]()
Та не..Орди ..таки МИО - сильнее семьи членов ПР и большого и малентького вместе взятых. И медийно и материально ..имхо,конечно ,но это факт.
Гриневецкий - вообще монстр политики.Его в один ряд с семейкой и ставить не стоит..Он намного выше уровнем и кстати,намного приличней..не балобол и выскочка..
Я давно так не смеялся. Это комнатный монстр, в рамках одной области.Гриневецкий - вообще монстр политики.
МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!
На выборные должности - ставок нет.Есть только сумма денег,которую кандидат намерен потратить на достижение цели(пиар менеджеры,политтехнологи,медиа-ресурсы,реклама и т.д) - причем результат - не гарантирован.
В случаях с назначаемыми должностями - случай иной..
Тут четкие ставки,зависят от уровня должности.
Есть ставки на место в списке от партии - для прохода в горсовет,в облсовет ..
Чем выше место( вход в состав горсовета или облсовета 100%) - тем выше ставки.
Для тебя это новость?
Социальные закладки