| ||
Тема: Тимошенко
Комментарий понравился к этим новостям в К.П.))Как заявил на пресс-конференции народный депутат от БЮТ Владимир Бондаренко, в случае проведения досрочных выборов киевского городского головы Юлия Тимошенко не будет баллотироваться на пост мэра.
здрасссьте, на фиг она нам нужна! в Англию на подтанцовки к зятю.![]()
Условия размещения рекламы на форуме
Все вопросы по рекламе решаются только в рабочие дни с 10:00 до 19:00.
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.
А какого сейчас гражданам что таки стояли на Майдане за идею а не миску супа? Я хоть не питаю иллюзий по поводу благородного спасителя Украины - Януковича. Но эти же засранци памаранчевые развели людей играя желанием людей жить честно! Мерзота! И прав будет Янукович переловив этих крысят хоть и у самого рыльце в пуху. Может поголовье лохов уменьшится на Украине.
Напротив дома Юли Тимошенко появился билборд: "Переходя в оппозицию, сдай украденное государству!"
Лідер БЮТ Юлія Тимошенко покинула Україну. Як повідомило «Главреду» джерело у фракції БЮТ, екс-прем`єр відправилася у відпустку..
на пмж? а как же аудит) разве у нее не подписка о невыезде?))
вчера эт а тема обсуждалась..все за и против...
если Вам действительно интересно...с поста 2353 и далее....
https://forumodua.com/showthread.php?t=382163&page=118
Социальные закладки