Тема: Где купить? Когда нужно что-то купить, но не знаешь, где

Ответить в теме
Страница 67 из 1167 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 117 167 567 1067 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,340 из 23321
  1. Вверх #1321
    Форумная оторва Аватар для Oxxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    родина гениев
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,772
    Репутация
    3324
    Damo4ka
    А олифой развести нельзя?
    Я масляные краски разводила обычным оливковым маслом.

    Подсолнечным пробовала,но они плывут и дают со временем меркий запах.


  2. Вверх #1322
    Новичок Аватар для Нафаня 2010
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    74
    Репутация
    34
    Подскажите где можно купить дверь которяя открывается гармошкой .

  3. Вверх #1323
    Частый гость Аватар для Sabrina0702
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    612
    Репутация
    198
    Всем приветик! подскажите плиз где можно купить хороший закатывющий нож (для закруток)?

  4. Вверх #1324
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9028
    Хелп! Где бы найти вот такое вот кресло-качалку?
    Пообещала маме на юбилей, а их, оказывается, фиг найдешь...

  5. Вверх #1325
    Посетитель Аватар для Maslina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    244
    Репутация
    507
    Прям такое как на картинке не видела, а есть более простое, что-то типа дачной мебели в ОВI, но тоже кресло-качалка ( Фонтанка, возле Ривьеры)

  6. Вверх #1326
    Живет на форуме

    Аватар для ЧЕЛОВЕЧИЩЕ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Краков
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,541
    Репутация
    9028
    Ротанговой мебели везде как грязи... А надо именно такое...

  7. Вверх #1327
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,221
    Репутация
    1217

    По умолчанию Помогите найти формы для запекания

    Добрый день.
    Девочки, подскажите - где в Одессе нормальный выбор стеклянных форм для запекания в духовке? Ну и чтобы не стоило - "всех денег"

    Что-то типа:
    http://melo4i.uaprom.net/p47471-forma-arcuisine250mm-ovalnaya.html

    Необходимо купить моей любимой, а я шото не осилил найти.
    Помогите мужчине в этом?

  8. Вверх #1328
    Постоялец форума Аватар для amisha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    661
    Цитата Сообщение от ЧЕЛОВЕЧИЩЕ Посмотреть сообщение
    Ротанговой мебели везде как грязи... А надо именно такое...
    Нечто похожее видела в магазине Здравствуй дерево (да название они себе придумали....) на Люстдорфской дороге у них 4х этажный магазин!

  9. Вверх #1329
    Новичок Аватар для CaptainBlack
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    27
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Baron 777 Посмотреть сообщение
    где купить недорогую гейзерную кофеварку (не электро, а которую на плиту ставить)? только не корявое китайское создание с нового привоза, а что то качественное
    Киевский рынок (напротив кинотеатра Золотой Дюк) ряд павильонов, который выходит на Ак. Глушко. Если стоять лицом к рынку, то третий или четвертый павильон с посудой. Там среди тарелок, кастрюль и кухонных наборов и прячутся кофеварки, разных размеров и цветов

  10. Вверх #1330
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    9,099
    Репутация
    11574
    Таврия, 7 км - таких форм валом!

  11. Вверх #1331
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    127
    Репутация
    65
    В Тескоме есть белые фарфоровые для запекания, Мегадом, Новый привоз.

  12. Вверх #1332
    Постоялец форума Аватар для Жанетт
    Пол
    Женский
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,439
    Репутация
    6980
    Цитата Сообщение от Sabrina0702 Посмотреть сообщение
    Всем приветик! подскажите плиз где можно купить хороший закатывющий нож (для закруток)?
    Я брала на привозе в хозрядах

  13. Вверх #1333
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4723
    Цитата Сообщение от Oxxy Посмотреть сообщение
    Damo4ka
    А олифой развести нельзя?
    Я масляные краски разводила обычным оливковым маслом.

    Подсолнечным пробовала,но они плывут и дают со временем меркий запах.
    Олифой можно, но она долго сохнет, лак дороговато. От уайтспирита и бензина сильный запах-преподаватели недовольны. Он привык скипидаром, а сейчас льняным маслом. Я не особо разбираюсь в этом, но так понимаю, что у каждого своя технология.

  14. Вверх #1334
    Частый гость Аватар для Риша
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    840
    Репутация
    790
    Цитата Сообщение от Нафаня 2010 Посмотреть сообщение
    Подскажите где можно купить дверь которяя открывается гармошкой .
    Видала на "Малиновском" в крайнем ряду от ТЦ "Малиновский"

  15. Вверх #1335
    Новичок Аватар для Лауреат
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Привет! Формочки из силикона?

  16. Вверх #1336
    Новичок Аватар для Лауреат
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Могу помочь!

  17. Вверх #1337
    Новичок Аватар для Лауреат
    Пол
    Мужской
    Возраст
    59
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Какие именно формочки купите?

  18. Вверх #1338
    Посетитель Аватар для Oksana
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    42
    Сообщений
    117
    Репутация
    180
    подскажите где можно купить вакуумные пакеты с отверстием для пылесоса. спасибо
    If opportunity doesn't knock, build the door

  19. Вверх #1339
    Форумная оторва Аватар для Oxxy
    Пол
    Женский
    Адрес
    родина гениев
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,772
    Репутация
    3324
    Цитата Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
    подскажите где можно купить вакуумные пакеты с отверстием для пылесоса. спасибо
    Это что?! И зачем?

    Опишите как выглядит ,вдруг видела.

    И вообще расскажите,а-то вдруг нам оно тоже надо...)

  20. Вверх #1340
    Не покидает форум Аватар для Damo4ka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Украина
    Сообщений
    5,714
    Репутация
    4723
    Цитата Сообщение от Oxxy Посмотреть сообщение
    Это что?! И зачем?

    Опишите как выглядит ,вдруг видела.

    И вообще расскажите,а-то вдруг нам оно тоже надо...)
    Пакеты плотные полиэтиленовые с отверстием для шланга от пылесоса. Удобно хранить сезонные вещи, одеяла, подушки, мягкие игрушки и прочее. Наполняются пакеты вещами и откачивается пылесосом воздух-занимает намного меньше места, предохраняет от пыли, моли. Ну вообщем очень удобно
    Цитата Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
    подскажите где можно купить вакуумные пакеты с отверстием для пылесоса. спасибо
    Тоже ищу их. Раньше видела в Белой вороне на Глушко, вчера зашла спросить, говорят больше не будут их получать. В другой темке спрашивала, девочки раньше брали в Мегадоме и на Среднефонтанской. Если найдете-стукните и мне, плз.


Ответить в теме
Страница 67 из 1167 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 117 167 567 1067 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения