сгущенка)
литр молока, 400 г сахара, пара ложек воды
молоко вскипятить, сделать сироп из сахара с водой, ввести горячий сироп в кипящее молоко, убавить огонь до момента, когда молоко будет томиться, чуточку подкипая, и ЗАБЫТЬ на часов 6!)
Мужчине необязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть Мужчиной.
Я злая.
Сегодня приходил "наш божий одуванчик" хозяин квартиры без предупреждения.а нас не было дома, мы на работе были.
Позвонил мужу после того, как уже ушел.
Это не дело вообще. Блин, я такая злая.
И он мне не звонит, потому что знает, что я с ним коротко разговариваю. А мужу было не до этого, он аспаривал оплату двойного штрафа в юстиции.
Он типа приходил бойлер смотреть, который течет.
Хозяин говорит, что не течет, но мы то знаем что течет и говорим ему об этом!
И еще он постоянно звонит по выходным, когда мы спим еще.
Я ему неоднократно говорила, чтоб не звонил в такое время.
И вечно пытается прийти в выходные к нам, посмотреть квартиру.![]()
А еще на курсах преподаватель какой то непонятный, 1,5 часа говорил о том, что нам директор рассказал за 40 минут в прошлый раз.(
Буду просится в другую группу послушать другого преподавателя, чтоб могла сравнить.
ууууууууусссссаааааааа)))))
Последний раз редактировалось Mishel'ka; 18.03.2010 в 21:01.
13/11)))
пусть вырезает и клеит в карту желаний))))))
Зато вечером КАКАЯ красотень на улице былааааааа.....просто песТня).
Хм....тоже балдела одно время от этой песни, она у меня даже была как бы гимном моего развода. А буквально сегодня утром услышала её в маршрутке на телефонном звонке у одной девочки- и подумала что давненько я её не слушала))) А тут ты и напомнила
Вот именно из-за боязни того, что она может оказаться на потолке, я ни разу в жизни не варила сама сгущенку в банках))))
Пусть все сбудется, и у всех остальных, кто будет сегодня-завтра тоже клеить карту)
Привет, красоточки![]()
просто у него такая температура, что если забыть о нем - сразу пригорает, а стеклянная еще и лопается .... горох отшкрябывать тоже тяжкоооо
это первое занятие - никуда не переводись эта часть тебя совсем не должна волновать ))) ничего не сравнивай.. эти занятия нужно просто посещать, слушай, готовься дома - учи правила и на куомпе билеты тренируй... а вот когда начнется вождение - тогда нужно и выбирать )))
желания исполняются!
ну деффки вы жжоте, про сгущенку и потолок, а вот crg у меня на потолке не был, разве что в кастрюле сгорал
с ажала сегодня семена на рассаду.... только что, как всегда не хватило земли и второй вопрос куда я все это буду садить????????????
Мамлюся завтра можно карту клеить, а то на работе у меня была маленькая попка![]()
Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .
Мишель ты на курсы водителей пошла?????????????????
Никогда не мсти подлым людям. Просто станьте счастливыми .
капец, девы! теперь хочу горохового супа)))))
Мужчине необязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть Мужчиной.
Добрый вечер Красотки!!!
Ну вы даёте .... Я думала вы новый дизайн потолков показываете, вчиталась - сгущёнка
А чего карту завтра можно клеить???? В новолуние же нужно?? я что то не понимаю![]()
Счастливая!
Девочки-мамочки...
Очень надо тщательно фильтровать литературу для деток... Будьте внимательны... И посмотрите, что сейчас в топовых продажах на Западе....
Я в шоке...
http://www.libo.ru/libo3915.html
http://www.pine-tree.livejournal.com/40572.html
и две сказочки
http://books.google.ru/books?id=fhDm...age&q=&f=false
http://rastakawaii.diary.ru/p53604890.htm#more1
О_о
О_о
Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.
Социальные закладки