| ||
Похоже на то, что ужЕ начал отрабатывать.
Все в один голос соглашаются с тем, что ПР ("как ни странно" (с)) оказалась готовой к "взятию власти". Отсутствуе "пробуксовки" и темп развития событий говорит о том, что регионалы планировали свои действия еще задолго до выборов президента. Они, кстати, этого и на скрывали.
Отмечается управляемость и предсказуемость "войск" Януковича... Запад смирился и заявляет, что ему (западу) без разницы, кого и как выбрали и выберут в Украине. Западному ивестору главное - СТАБИЛЬНОСТЬ и ПРЕДСКАЗУЕМОСТЬ обстановки в Украине. Типо своими "революциями" западу мы НАДОЕЛИ...![]()
Последний раз редактировалось Big!; 15.03.2010 в 09:06.
Шевченко Степан Абрамович, националист.
Кабмин Азарова побил европейский рекорд
09:28 Утро.уа
Новое украинское правительство побило европейский рекорд по количеству министров — 29.
«В рядовом правительстве демократической Европы работает 16-18 министров, включительно с премьером и его заместителями. В частности, такое количество портфелей насчитывают кабинеты Германии, Португалии и Испании», сообщает «Немецкая волна».
Немного больше кресел в правительствах Франции (20) или Швеции (22). Рекордсменом в ЕС является Италия — 24 министра.
«При этом десять чиновников в Риме являются “министрами без портфеля”, которые считаются членами кабинета, ответственными за определенное направление работы, но не имеют широких министерских полномочий и крупного аппарата», — говорится в сообщении.
Сравнить с украинским по количеству портфелей можно только белорусское правительство — в белорусском Совете министров работают 30 чиновников.
Вместе с тем, коллегиальные решения, как правило, принимаются президиумом Совета министров, в который входят только десять человек.
Кроме того, украинское правительство является единственным в Европе, в состав которого не входит ни одна женщина.
«Это уникальный кабинет в современной Европе. Обычно в европейском правительстве работают несколько женщин. В любой из стран Южной и Восточной Европы, где женщин в политике в целом несколько меньше, в правительстве работают, по крайней мере, одна-две женщины», — говорится в сообщении.
Также украинское правительство занимает второе место в Европе по количеству вице-премьеров — 7.
В сообщении отмечается, что в европейских правительствах вице-премьеров, как правило, два-три: «Они обычно имеют в подчинении экономическое или финансовое ведомство, иногда также министерство иностранных дел».
Больше заместителей (9) только у премьера РФ Владимира Путина. Хотя по количеству правительственных портфелей правительство Путина уступает Кабмину Азарова — российское правительство насчитывает 27 кресел.
В четверг Верховная Рада назначила премьер-министра и утвердила состав Кабмина, в котором появилось семь новых вице-премьеров.
Причиной этого, считают СМИ, является желание президента Виктора Януковича удовлетворить амбиции всех «регионалов»
Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/3509980
Так оно и понятно. Всяких сыроедцев, младенцефобов, рожениц в прорубь, велосипедистов седьмого дня и других не менее причудливых жертв психической турбулентности хватает везде,но у нас они обрели партийное бело-сердечное покровительство.Сообщение от Кот Да Винчи
Согласен.
Я в какой-то теме уже говорил, что каков политик - таков и электорат. Полно еще у нас жлобни.
Caktus:
Конечно, полно. Ведь за Юлю проголосовало чуть меньше избирателей, чем за Януковича.![]()
Творчество заразительно. Распространяйте его.
Альберт Энштейн
А я поверю в Януковича, если он возьмет и вернет Межгорье, скажет: "Пацаны, бес попутал, сам возвращаю и другим рекомендую!!!" Вот это будет действие народного Президента, а пока от антинародных и строивших "хатынки" он отличается только тем, что те - строили, а он готовое прихватил...
200% что отдай он Межгорье и у него опять найдут блох с воробья!
То шапки то Межгорье то жена в биретике у него а то поэта Чехова не читамши))
Эх оппозиция.
Хотя отдал бы он ту землю детскому дому и рот бы закрыл многим...... и крепко. Найдёт шото себе лучше)
А вы не подскажите кто и когда эту конституцию разбалансировал? Случайно это не померанчевая каолиция это сделала при помощи господина Мороза?
А по поводу работы министров давайте посмотрим сначала как они начнут работать и что с этого будет получаться. Как боролись померанчевые с наводнениями в Карпатах ещё свежо в памяти
Уже работают, Биг! Я в который раз опять уволен... Меня увольняли при: Кравчуке - 4 раза; Кучме - 2 раза; Ющенко - 1 раз... Вот и при Януковиче пришёл "новый начальник" - профессионал... Ну прямо: "в море мне путь один", никак "старому" на суше с этими переменами правительства не удержаться. А я уже начал привыкать к семье ..."каждый день"...![]()
Пока наши министры подают декларации по которым некоторые из них находятся за чертой бедности, они никогда не будут работать на страну и для людей.
У Колесникова нет ни земельного участка, ни квартиры, ни дачи, ни автомобиля. Сумма средств на его счетах в банках и других финансово-кредитных учреждениях составляет 40,5 тыс гривен.В соответствии с декларацией, у Семиноженко нет в частной собственности ни земельного участка, ни квартиры, ни дачи.
В этом и заключается разница между развитым европейским государством и нашим, прогнившим от коррупции. Там равные условия и подобную недвижимость за эти деньги может купить любой гражданин. У нас - только "особа, приближённая к императору"(с). Я Вам категорически заявляю, что тоже с огромной радостью "купил" бы несколько гектаров по спец.цене)) Узнал о продаже слишком поздно)
Социальные закладки