| ||
Тема: Все о йорках
девочки,у моей Фионы насморк и она чихает!наверное простылачто нам делать?к ветеренару,или само пройдёт?
Всем добрый день! А у нашей Сонаты передние 2 резца выпали)Теперь постоянно язык торчит .....смешнюля такая
![]()
А вот наша Барбариска,но Тосиньку,я никогда не забуду
.
хорошая идея
его правда больше беспокоит, что я бегу к плите и первым делом кормлю Ёсю, а не его![]()
♥ Будь счастлива та девочка, которую я каждый день вижу в зеркале ♥
Девочки, может кто поможет советом. У нашего малыша с утра болит животик(( булькает там, бурчит(( уже второй раз такие...в Айболите нам сразу назначают 10 сеансов уколов,по 2 раза в день((( не думаю,что малыша стоит так обкалывать, может съел просто что-то не то( что можно дать в домашних условиях,чтобы боли прошли?
а понос,рвота есть?Как собака вообще себя ведет?
milass все бы хорошо, НО не вам судить.
ИМХО. Вы размноженец, а не заводчик. И от перекупщиков вы не так уж далеко ушли. Породность ваши щенки и не пахнут.
https://forumodua.com/showpost.php?p=10105372&postcount=276
Светлую суку, дающую светлых щенков вяжут не в интересах породы, а в интересах кошелька.Щнки Йорка 1.5 мес.мальчики.Детки выростают не больше 2х кг.Красивые (волосы)шерсть,кукольная мордочка.Все детки будут светлые)))
скоро - это когда? Им еще 1,5 месяца с мамой жить, если по хорошему. Папа из Питера - это мега круто. Ни кличек ни регалий. Главное что СВЕТЛЫЕ -))) Главное что мелкие. Нашли чем гордиться -))).им почти 1.5 месяца еще немного и всех заберут домой!!!
Я, мягко говоря, не люблю перекупщиков, но лицемеров я не люблю еще больше.
Зарабатываете деньги разводя модных собачек - зарабатывайте. Но завуалированый мат и "праведный" гнев оставьте при себе.
Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье
В Одессе достаточно много людей появилось, которые делают правильные шаги и пытаются получать в своих питомниках породных щенков. Привозят производителей из-за границы, ездят на вязки к проверенным по потомству и подходящим по генетическим показателям кобелям. А большинство разводят похожих на йорков собачек, потом скидывают их оптом перекупщикам одни, торгую сами другие. А страдает ПОРОДА.
От себя выражу в данной теме уважение владельцам питомников "Ренесанс" и "FLOWER DEL MAR". Я не сильно интересуюсь одесскими делами, но собаки этих питомников всегда представлены на выставках (причем успешно) и выращивают щенков надлежащим образом. ИМХО.
Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье
Девчонки, большое спасибо за отзывы!!
Надеюсь,что скоро буду с моей мечтой )))
и конечно же поделюсь с Вами )))))![]()
Девочки, подскажите, пожалуйста. Подруга задала вопрос, а так как мы на натуралке, боюсь, что не совсем правильно отвечу. Можно ли йорочке, которая питается сухим кормом, давать натуральные вкусняшки - морковочку, помидорчик, яблочко и т.п.? и можно ли сухой корм совмещать с консервами?
Заранее спасибо!!!
♥ Будь счастлива та девочка, которую я каждый день вижу в зеркале ♥
Социальные закладки