У нас кантором Боню трудно взвесить, сразу рвутся ручки пакетов, куда его засовываем, а на весы он не становится, нужно попробовать с ним на руках и без него, так в такие моменты он дергается, сложно.
Ириску пыталась на кухонных весах измерить, вертится. Так что мы точный вес и не знаем, но он очень разный у них - это точно!
А как мы готовились пережить землетрясение!

В первую очередь решили спасать самое ценное, вынесли переноски с балкона и поставили в коридоре

. А вообще сказали, что нужно следить за поведением котов, они должны почувствовать. Поведение было спокойное до появления переносок. Потом Ириска стала по ним прыгать, а Боня узнал злейшего врага, он жутко не любит, когда приходится дом родной покидать, прячется. Стал он шипеть на переноску, лапой пару раз по ней стукнул. Мы занервничали - вот оно, начинается таки землетрясение. Но пока переноски не убираем, стоят наготове.
Социальные закладки