спасибо за поддержку, но интересно если я сейчас вдруг резко изменю врача,предположим на частного или из роддома,мне отдадут карту,я уже насдавала там кучу анализов,соответственно куча времени и денег, в консультации карты на руи не даются
|
спасибо за поддержку, но интересно если я сейчас вдруг резко изменю врача,предположим на частного или из роддома,мне отдадут карту,я уже насдавала там кучу анализов,соответственно куча времени и денег, в консультации карты на руи не даются
В вое ветров мы слышали песни последних валькирий...
Ну моя обменка у меня на руках, а в ней все анализы. Я не знаю как в нашей ЖК, но я знаю, что у меня подружка стала на учёт в ЖК при 4м роддоме, а потом что-то с врачом у неё не сложилось, так она всё забрала и перевелась в другую ЖК. Если тебе подходит 9 ЖК, то стОит просто поискать другого врача.
В воде ледяной не тонем,и в огне почти не горим...
22 мая 2010
Вам надо стоять на учете в ЖК, для справок и прочего, что бы потом детские деньги получить, что бы р.д. нормально попасть, а не через заявления и деньги. НО никто вам не запрещает, посещать врача, которому вы доверяете и наблюдаться параллельно у него. Обменка у вас всегда будет на руках априори! И если вас что-то смутит в напралении врача из ЖК, вы всегда можете переспросить у "своего врача" стоит вам это делать или нет.
как пахнет любовь?
Я смотрю у вас тут беременные посиделки)))) Но может посоветуете хорошего врача в этой ЖК, мне просто пойти проверится... Хочется уже найти себе постоянного гинеколога)))
Ну вот Т.П.Давидюк хороший специалист и человек,она принимает по записи в пн,ср пт 14-19,вт чт 9-14.
В вое ветров мы слышали песни последних валькирий...
Ой спасибо что откликнулись, а телефончик подкинете чтоб записаться?!
девочки я с вопросом!
спрашивала в теме 7-го роддома. но кажется ответа не дождусь!
ставили кому-то акушерский пессарий?
его ставят и в условиях жк и в роддоме.
наблюдаюсь у Федоренко, грозит мне роддом, или подшивание или пессарий.
хочется склониться к последнему.
как процедура? цены?
у кого ставили?
почему-то все что можно найти по этому вопросу только по второму роддому...
как будто в нашем роддоме только сразу шьют...
Я тоже рожала у ХодякТ.В. очень довольна. Как человек и специалист очень хорошая))))))))))
подскажите 9-ая на варненской??
Ум, красота и скромность - мои главные недостатки, но я смирилась....
нет. на варненской - 8
9-на Люстдорфской дороге, возле "Формы"
вот она мне и нужна, можно тел.???плиз![]()
Ум, красота и скромность - мои главные недостатки, но я смирилась....
40-50-22 регистратура
44-23-97 заведующая
Социальные закладки