| ||
Ющь очень далеко от моих симпатий, последними своими действиями только усугубил мнение о нем. Но то, что он не дурак в нашей грязной политике, мне тоже ясно. Как и то, что он прекрасно понимал что не проходной далеко до выборов. Если бы он дал звание Бендере до первого тура понятно - попытка борьбы и повышение своего рейтинга на ЗУ. Но он этого не делает, притом потеряв свой рейтинг и понимая что ему уже ничего не поможет. А клин можно было вбивать и до первого тура, разницы нет.
Да не переживайте. Даже если он выполнит 15% от обещанного это всё равно будет больше чем выполнили от обещанного вместе пасечник и Кыця. Команда у Янека не плохая. Вертикаль власти он сделает быстро и не будет такого, как было у пасечника когда не выполнялось половина его указов и распоряжений.
Вот что ждёт Европа от Янека и ей на его прошлое наплеватьВ Европе ожидают экономической и политической стабилизации в Украине.
Об этом заявил депутат Европарламента от Польши Михал Томаш Камински, комментируя визит президента Виктора Януковича в Брюссель, сообщает УНИАН.
«Самое главное, чего ожидают политики в Европе, - это экономическая и политическая стабилизация в Украине. Думаю, мы не будем двигаться вперед в отношениях Украина-ЕС без этой стабилизации», - подчеркнул он.
«И чтобы ни говорили о господине Януковиче, здесь многие, в том числе и я, надеются, что он станет человеком стабилизации ситуации в Украине, и это, по моему мнению, очень важно сейчас», - считает Камински.
«Мне показалось, что он во время своего визита как раз и привез этот мессидж - мессидж стабилизации, мессидж нормальных отношений с ЕС и, конечно, мы понимаем также, нормальных отношений с Россией», - сказал депутат Европарламента.
Вот тут точно, он сделал что нужно было сделать, поставить украину на колени перед МВФ, полностью разделить запад и восток,сделать героями самых отважных фашистов, наплевать на русскоязычное население, кторых больше 50 процентов.... я думаю продолжать нет смысла. А на рост экономики, благосостояние, имидж, партнерство, елементарные реформы... ему было посрать.. ведь он не для этого стал президнтом.Сообщение от Гигант
Ющенко сделал то , что и должен был сделать. А насколько это кому то нравитсяи нет....
А почему мы должны кому то нравиться?? Мы должны вести выгодные отношения.Чтобы понравится русофилам нужно в лаптях под дудку Путина плясать...
Последний раз редактировалось Alexander90; 07.03.2010 в 21:49.
Как говорили: "Блажен, кто верит..." Команда у него точно такая же как у Тимошенко, их соседних райкомов и обкомов комсомола, а то даже из одного и того же... У всех "богатый" опыт комсомольской работы, "спецы" на любой должности, тем болеее, что уже обкатывались... Вон, Шуфричу давай генерал-полковника (для начала) и хоть сейчас на МЧС, У Герман - богатейший опыт идеологической работы, Акимова - без пяти минут Нобелевский лауреат в области экономики, Азаров - Рокфеллера рядом не было, Богословская - готова на любую "черновую" работу, но рядом с Президентом... Бойко - с мальчества карасином торговал, скважины имеет... Все хоть куда, да и попытка то не первая... Посмотрим!!!
Последний раз редактировалось Bivaliu; 08.03.2010 в 10:13.
Может быть, был... до отравления. Иначе к чему эти мантры о своей победе. Даже такой политик, как Ульянченко () не усомнилась в победе. Или это был цирк клоунов? Балаган?
Не делает именно по той причине, что хотел заработать дивиденты на востоке: под это дело снял Харьковского и Днепропетровского мэров яко бы за то, что они агитировали за Тимошенко, которая поддержала, в дальнейшем, херойство бандеры...Если бы он дал звание Бендере до первого тура понятно - попытка борьбы и повышение своего рейтинга на ЗУ.
Но он этого не делает...![]()
А клин он вбил именно тогда, когда понял,что к власти приходит Янукович. Дабы нас...ть новой власти максимально возмжно. Януковичу ведь экономику Украины восстанавливать, а не долларовыми фишками мухлевать...А клин можно было вбивать и до первого тура, разницы нет.![]()
Последний раз редактировалось Big!; 07.03.2010 в 22:27.
Шевченко Степан Абрамович, националист.
Команда у Януковича самая, из всех известных в Украине, работоспособная
и способная работать на результат реальный. У Януковича не забалуешь и
за длинну языка преференций не получишь.
Время болтунов и сказочников, ко всеобщему удовольствию, кануло в
лету... ну и ... с ним...![]()
Шевченко Степан Абрамович, националист.
Цирк, не цирк, но как говорят у нас - Хороший понт дороже денег! Заработать дивиденты на востоке - так он прекрасно знал по всем соцопросам что у него их и на западе нет. А нас..ть у него последний год желание было Юльке. Янукович в этом отношении молодец, хорошо этим воспользовался. Богатырева не зря зарплату получала![]()
Ага, счас... ничего не делал... А ЧМП кто распилил?Сообщение от MaryEllen;10449035[B
Социальные закладки