Тема: Бодибилдинг и все, что с ним связано

Закрытая тема
Страница 187 из 563 ПерваяПервая ... 87 137 177 185 186 187 188 189 197 237 287 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,721 по 3,740 из 11260
  1. Вверх #3721
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,659
    Репутация
    6113
    Цитата Сообщение от jim_my Посмотреть сообщение
    да и без химки достаточно))
    по минимуму:
    1. страдают почки и печень от ОБИЛИЯ пищи, в частности от повышенного потребления белка
    2. снижается иммунитет
    3. травмы

    список можно продолжить
    1. Это сколько же жрать нужно, что бы что то страдать начало?
    2. Не замечал, чтобы от умеренных занятий снижался иммунитет, как по мне, так наоборот повышается.
    3. Занимайтесь правильно и не будет травм

    Речь конечно не о атлетах соревновательного уровня атлетах. Для обычных людей, поддерживающих форму, от ББ только польза.


  2. Вверх #3722
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    если делать супер стрессы организму при этом не защищая его иммунную систему питанием и витаминами то дело труба .
    для кого-то ББ - раздувание мышц, для кого-то качественное построение и соотношение форм.
    не секрет что многим нужны стимуляторы. нагружая кровеносную систему, заставляя работать сердце в сверх нагрузках мы копаем себе могилу.
    а все это для того, чтоб сезонно выглядеть хорошо. осенью/зимой начинаем чистить печень, яйца(ну типа заботимся об организме) и сдуваться.
    Где логика?
    Это бодибилдинг? нет. это обман зрения и мышления.

  3. Вверх #3723
    Посетитель Аватар для jim_my
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    384
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от АВТОЛЕДИ Посмотреть сообщение
    всё так, но если все пункты имеют место быть---зачем это вообще доводить себя до подобного состояния? считаю, что такие увлечения (если не преследуется цель зарабатывания денег, и то, спорный вопрос) не должны приносить никаких эффектов, помимо красивого, подтянутого тела, приятного румянца и хорошего настроения неизменно вместе с общим здоровьем.
    П.С. тапочками не бросайте в меня, пожалуйста)))) я понимаю, все билдеры до мозга костей)))))но все-же...
    это же как наркотик

  4. Вверх #3724
    Живёт на форуме Аватар для Zoroff
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,032
    Репутация
    915
    Цитата Сообщение от Genfald Посмотреть сообщение
    отходя от темы, ты бы видел насколько мясо и сыр подорожали за последние три месяца ... что уж говорить о питании
    Вся молчка повырастала, я обычно после треньки захожу в Салюс за кефиром/творогом и т.п. так реально было что каждый раз новая цена.
    Зато сейчас мясо припало, видимо из-за поста, а может завезли откуда-то. Можно затариваться

  5. Вверх #3725
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5878
    Цитата Сообщение от jim_my Посмотреть сообщение
    это же как наркотик
    мне-ли не знать этого! наркотики бывают и полегче.
    П.С. я сама в зале 6 раз в неделю)))))
    Мужчине необязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть Мужчиной.

  6. Вверх #3726
    Посетитель Аватар для jim_my
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    384
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    1. Это сколько же жрать нужно, что бы что то страдать начало?
    2. Не замечал, чтобы от умеренных занятий снижался иммунитет, как по мне, так наоборот повышается.
    3. Занимайтесь правильно и не будет травм

    Речь конечно не о атлетах соревновательного уровня атлетах. Для обычных людей, поддерживающих форму, от ББ только польза.
    1. а сколько нужно жрать на мясонаборе?я не говорю о поддержании формы
    2. "Современный бодибилдинг и вообще спорт высших достижений может оказывать угнетающее действие на систему иммунитета. Иммунная защита организма зависит от объема и интенсивности нагрузок. При незначительных физических нагрузках иммунная система осуществляет эффективную защиту организма от инфекций. При нарастании мышечно-эмоционального стресса, характерного для нагрузок атлета, могут появиться симптомы иммунодефицита. Режимы нагрузок, при которых наступает фаза истощения резервных возможностей иммунной системы, индивидуальны для каждого спортсмена, зависят от многих факторов, в том числе и его генотипа". опять же, я не говорил об умеренных занятиях
    3. это конечно так, но риск все-равно большой

    и еще: "Избыток белка также вреден, т. к. ведет к чрезмерной нагрузке печени и почек продуктами распада, перенапряжению секреторной функции пищеварительного аппарата, азотистого обмена со сдвигом кислотно-основного состояния в кислую сторону, что в свою очередь ведет к замедлению восстановления".
    Последний раз редактировалось jim_my; 05.03.2010 в 09:45.

  7. Вверх #3727
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    меня поражает - выступать никто не собирается а раздуться за месяц все хотят. и чтоб с пользой для организма.
    ну так что? пора подсушиться?
    Последний раз редактировалось xx07xx; 05.03.2010 в 09:44.

  8. Вверх #3728
    Посетитель Аватар для jim_my
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    384
    Репутация
    56
    предплечье в порядке)))

  9. Вверх #3729
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4090
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    меня поражает - выступать никто не собирается а раздуться за месяц все хотят. и чтоб с пользой для организма.
    ну так что? пора подсушиться?
    Фе!!!!!!!

  10. Вверх #3730
    Супер модератор
    Аватар для Andy
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,659
    Репутация
    6113
    Цитата Сообщение от jim_my Посмотреть сообщение
    1. а сколько нужно жрать на мясонаборе?я не говорю о поддержании формы
    2. "Современный бодибилдинг и вообще спорт высших достижений может оказывать угнетающее действие на систему иммунитета. Иммунная защита организма зависит от объема и интенсивности нагрузок. При незначительных физических нагрузках иммунная система осуществляет эффективную защиту организма от инфекций. При нарастании мышечно-эмоционального стресса, характерного для нагрузок атлета, могут появиться симптомы иммунодефицита. Режимы нагрузок, при которых наступает фаза истощения резервных возможностей иммунной системы, индивидуальны для каждого спортсмена, зависят от многих факторов, в том числе и его генотипа". опять же, я не говорил об умеренных занятиях
    3. это конечно так, но риск все-равно большой
    Тут не общаются спортсмены высших достижений )))
    А риск травм отсутствует только в гробу, даже сидя перед компом можно вывихнуть пальцы, если сильно активно печатать или заработать геморрой, проблемы с иммунитетом и позвоночником от долгого сидения на стуле перед экраном. Я не говорю уже о вреде для сердца, почек и печени от неправильного питания, злоупотребления алкоголем и лишнего веса ))

  11. Вверх #3731
    Посетитель Аватар для jim_my
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    384
    Репутация
    56
    всё в жизни относительно

  12. Вверх #3732
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    +1 при любом раскладе сколиоз получите раньше от бездействия.

    +1 за здравый спорт.

  13. Вверх #3733
    Посетитель Аватар для jim_my
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    384
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    +1 при любом раскладе сколиоз получите раньше от бездействия.

    +1 за здравый спорт.
    сколиоз не самая страшная проблема с позвоночником

  14. Вверх #3734
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    помогите разобраться,
    атлету надо много и хорошо отдыхать,
    а я просыпаюсь ни-свет-ни-заря и не могу спать (сам по себе не люблю тюленичать после пробуждения, надо или вставать или приставать)
    соотв устаю чуть раньше (без тренировки чувствую только усталость глаз от монитора).

    из моих предположений - дуовит для мужчин,
    больше нет версий, почему так.

    какие будут рекомендации *?

  15. Вверх #3735
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    "ни свет ни заря" это сколько? в 11,00?)

    и от чего устаешь? сидячий образ жизни?

  16. Вверх #3736
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    6:30 к примеру, ну а ложусь в 23-24 где-то

  17. Вверх #3737
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5878
    Цитата Сообщение от burbon Посмотреть сообщение
    помогите разобраться,
    атлету надо много и хорошо отдыхать,
    а я просыпаюсь ни-свет-ни-заря и не могу спать (сам по себе не люблю тюленичать после пробуждения, надо или вставать или приставать)
    соотв устаю чуть раньше (без тренировки чувствую только усталость глаз от монитора).

    из моих предположений - дуовит для мужчин,
    больше нет версий, почему так.

    какие будут рекомендации *?
    можно группу Б еще + к обычным витаминам. типа Нейровитана.
    Мужчине необязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть Мужчиной.

  18. Вверх #3738
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    а витамины пьешь? перерывы от монитора делаешь? обязательно отрываться надо. я сам за собой замечаю если не слажу с компа - то глаза вечером закрываются. после треши сразу сникерс или банан.

  19. Вверх #3739
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    Цитата Сообщение от АВТОЛЕДИ Посмотреть сообщение
    можно группу Б еще + к обычным витаминам. типа Нейровитана.
    чтоб еще раньше вставать ?

    я уже и глицисед (глицин) пробовал принимать чтоб типа расслабляться
    я вот думаю, может снотворные какие-то ?

  20. Вверх #3740
    Посетитель Аватар для jim_my
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    384
    Репутация
    56
    пивка перед сном)))


Закрытая тема
Страница 187 из 563 ПерваяПервая ... 87 137 177 185 186 187 188 189 197 237 287 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения