Тема: Бодибилдинг и все, что с ним связано

Закрытая тема
Страница 186 из 563 ПерваяПервая ... 86 136 176 184 185 186 187 188 196 236 286 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,701 по 3,720 из 11260
  1. Вверх #3701
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    зачет, вспомнил покупку костюма на выпускной в универе. пришлось шить, ниче не подходило, 3 недели бороздил все подряд или висит, или трещит в плечах


  2. Вверх #3702
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,916
    Репутация
    17700
    Цитата Сообщение от Dr.Drag Посмотреть сообщение
    А я сейчас сижу и реально в бешенстве, весна идет а ходить блин не в чем, все за зиму маленькое стало. Ну его в баню это дорогущий спорт, мало того что зал, питание, витамины денег нормально стоит, так еще и гардероб каждые пол года полностью меняй.
    Дык так это нормально
    У меня тоже самое) все костюмы стали маленькими в плечах... рубахи тож идут в дальний угол гардероба.
    но в апреле поменяю гардеробчик
    Льва не интересует мнение овец.

  3. Вверх #3703
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    я смотрю у всех проблемы с гардеробом.а про деньги никто не сказал..)

    прошло три месяца и я почти допил свой 2-килограммовый голд. но как же я был "приятно удивлен" новыми ценами (((

  4. Вверх #3704
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,916
    Репутация
    17700
    НАмного?
    Льва не интересует мнение овец.

  5. Вверх #3705
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Рукав Ориона
    Сообщений
    16,350
    Репутация
    22140
    Цитата Сообщение от Skodnik Посмотреть сообщение
    НАмного?
    как мне показалось цены на 20% подскочили.

  6. Вверх #3706
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4090
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    как мне показалось цены на 20% подскочили.
    Помоему тренироваться все дороже и дороже...

    А водка блин с пивом не так ростут в цене((

  7. Вверх #3707
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5878
    Цитата Сообщение от Орден Храма Посмотреть сообщение
    Помоему тренироваться все дороже и дороже...

    А водка блин с пивом не так ростут в цене((
    здоровье бесценно!!!!!(С)
    Мужчине необязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть Мужчиной.

  8. Вверх #3708
    Посетитель Аватар для jim_my
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    384
    Репутация
    56
    если бы бб еще и здоровье приносил...

  9. Вверх #3709
    Positvе`ный Белый Воротничок Аватар для Skodnik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Где в золотистом свете фар Плывет по воздуху бульвар, Касаясь сонных облаков едва-едва...
    Возраст
    41
    Сообщений
    17,916
    Репутация
    17700
    Если не приносит бросай это дело
    Льва не интересует мнение овец.

  10. Вверх #3710
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5878
    Цитата Сообщение от jim_my Посмотреть сообщение
    если бы бб еще и здоровье приносил...
    Вы-бы данаболом ( или как там их)))) не особо увлекались)))) а то действительно, не принесет.
    П.С.шутка)
    Мужчине необязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть Мужчиной.

  11. Вверх #3711
    Посетитель Аватар для ДжонРембо
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    161
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от Орден Храма Посмотреть сообщение
    Помоему тренироваться все дороже и дороже...

    А водка блин с пивом не так ростут в цене((
    Тренировка улучшает здоровье, а здоровье нам надо , что-бы пить водку
    Да я мужчина, я дикий мужчина,
    Яйца , табак , перегар и щитина.

  12. Вверх #3712
    Посетитель Аватар для jim_my
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    384
    Репутация
    56
    скажу по секрету: он никому не приносит.речь не идёт о физкультуре

  13. Вверх #3713
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4090
    Цитата Сообщение от jim_my Посмотреть сообщение
    скажу по секрету: он никому не приносит.речь не идёт о физкультуре
    Любой спорт выходящий за рамки легких разминочных тренировок оставляет отпечаток на организе) это не секрет

  14. Вверх #3714
    Посетитель Аватар для jim_my
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    384
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от АВТОЛЕДИ Посмотреть сообщение
    Вы-бы данаболом ( или как там их)))) не особо увлекались)))) а то действительно, не принесет.
    П.С.шутка)
    да и без химки достаточно))
    по минимуму:
    1. страдают почки и печень от ОБИЛИЯ пищи, в частности от повышенного потребления белка
    2. снижается иммунитет
    3. травмы

    список можно продолжить

  15. Вверх #3715
    Посетитель Аватар для jim_my
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    384
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от Орден Храма Посмотреть сообщение
    Любой спорт выходящий за рамки легких разминочных тренировок оставляет отпечаток на организе) это не секрет
    дык я о том же. видимо не все понимают...

  16. Вверх #3716
    Огнем и Мечом Аватар для Тамплиер
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Kiew, Ukraine
    Сообщений
    11,504
    Репутация
    4090
    Цитата Сообщение от jim_my Посмотреть сообщение
    да и без химки достаточно))
    по минимуму:
    1. страдают почки и печень от ОБИЛИЯ пищи, в частности от повышенного потребления белка
    2. снижается иммунитет
    3. травмы

    список можно продолжить
    болят суставы, нагрузка на позвоночник...

    Но все равно это круто)))))))))))))))

  17. Вверх #3717
    Посетитель Аватар для jim_my
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    384
    Репутация
    56
    однозначно))))

  18. Вверх #3718
    Леди Биби Аватар для АВТОЛЕДИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,672
    Репутация
    5878
    Цитата Сообщение от jim_my Посмотреть сообщение
    да и без химки достаточно))
    по минимуму:
    1. страдают почки и печень от ОБИЛИЯ пищи, в частности от повышенного потребления белка
    2. снижается иммунитет
    3. травмы

    список можно продолжить
    всё так, но если все пункты имеют место быть---зачем это вообще доводить себя до подобного состояния? считаю, что такие увлечения (если не преследуется цель зарабатывания денег, и то, спорный вопрос) не должны приносить никаких эффектов, помимо красивого, подтянутого тела, приятного румянца и хорошего настроения неизменно вместе с общим здоровьем.
    П.С. тапочками не бросайте в меня, пожалуйста)))) я понимаю, все билдеры до мозга костей)))))но все-же...
    Мужчине необязательно быть красивым. Мужчине обязательно быть Мужчиной.

  19. Вверх #3719
    Частый гость Аватар для Genfald
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Сообщений
    804
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от xx07xx Посмотреть сообщение
    как мне показалось цены на 20% подскочили.
    отходя от темы, ты бы видел насколько мясо и сыр подорожали за последние три месяца ... что уж говорить о питании

  20. Вверх #3720
    Луч Света Аватар для Sasha Sport
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    11,213
    Репутация
    4334
    Цитата Сообщение от Орден Храма Посмотреть сообщение
    Помоему тренироваться все дороже и дороже...
    А водка блин с пивом не так ростут в цене((
    точно !
    история восьмилетней давности,
    знакомый лет 5 жил/трудился в Польше,
    приехал огромных размеров, накачался еще и поправился ..

    расспрашивали его че да как, да говорит, у вас тут шара, в каждой школе турники, и примочки всякие, а в Польше все платное, почасовое. льготы членам клуба от срока дей-я кл. карты .. единоразовая тренировка вообще денег стоит ..

    так и у нас.
    на слободке есть зал, там ни душа нет, воздух спертый (или сквозняк), ни кабинок в раздевалке (правда есть мешок и тенис), свет выключается, так там за неск месяцев цена выросла неск раз (не этого года инфа).

    Спрашиваю - с чего вдруг ? "а ты осмотрись, за эти же деньги ты пойдешь в какой-то подвал" отвечают .. осмотрелся - факт.

    P.S. вообще к этому залу претензий не имею, отлично проводил там время, хотя одеваться на мокрое потное тело лично меня как-то оскорбляет. Рад что нет необходимости.


Закрытая тема
Страница 186 из 563 ПерваяПервая ... 86 136 176 184 185 186 187 188 196 236 286 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения