| ||
Тема: провайдер "Инфомир"
У меня всё работает, МАГ200 просто на высоте!Глюков ни каких еще не было.
про маг200 написано на сайте Инфомир - привыкайте получать инфу оттуда, а не на форумах.
Мда... К маг 100 без хвалебных перес и ритуальных танцев не подойдёшь... Опять еле переключается. Издевательство!
Ни кто не замечал падение скорости аплоада последние неделю-две ?
Раздаю на мир 150-250 кбайт, при положенных 600, корешь встал на туже раздачу, на другом провайдере ,раздает на полную.
В глаза сразу бросается формулировка "на полную" применительно к отдельно взятой раздаче.
Что за раздача такая волшебная, что ее все хотят тянуть только у Вас 24/7?
У меня по отдаче статистика такая: частенько тяну свежие серии сериалов (например Lost) на TPB и на моем 10М(акционные 5М) пакете пока я скачиваю серию с меня тянут со скоростью 5-7М при числе пиров 200++.
Уходя из дому выключайте
световой меч!
Не нужно ёрничать,я знаю что пишу.
Создал раздачу на torrents.ru(rutracker.org),то есть, я 1 (сидер),13+ гб размер,качающих около 2 десятков ,раздавал на выше указанной скорости, с этим же файлом стал на раздачу мой товарищ, картина аплоада у него была в 2 раза больше, у него 5 м\бит и уменя 5м\бит, только от разных провайдеров,а отличия аплоада в 2-3 раза.
Последний раз редактировалось igva; 07.03.2010 в 23:24.
А может дело в этом?
http://forum.nag.ru/forum/index.php?showtopic=55025
Сижу, никого не трогаю, починяю примус.
И по твоему это хорошо?У меня на 10 Мбит неакционных скорость отдачи наружу никогда не поднимается выше 6.5 Мбит. Налицо имеем ограничение отдачи в 1.5 раза. Закачка всегда 10 Мбит как с куста. Это я не то, чтобы жалуюсь. Вполне себе понимаю, что с увеличением P2P провайдеры будут стараться ограничить отдачу. Но факт такой есть. И не стоит его скрывать. Кстати, раз уж зашел. У нас что нибудь новенькое не намечается? А то уже куча провайдеров догнали Инфомир по цене. И в подъезде произошел первый звоночек. Сосед переключился с Инфомира на.. обычный стиральный порошок
.
Подскажите сколько стоит перенос кабеля и могут ли ваши ребята просверилть стену 0,5 метра?
Социальные закладки