|
Внимание!
В субботу, 27 февраля в 12-00 состоится собрание инвесторов ВСЕХ домов. Адрес: Старопортофранковская, 61, ауд. 42.
Есть и хорошие новости![]()
Учиться, учиться, учиться ... (В. И. Ленин)
Обязательно приеду !!! а хорошая новость - это : ДОПЛАТИТЕ ДЕНЕГ ЗА СВОЮ КВАРТИРУ !!!!!!!!!!!!!!! ???????![]()
кто собирает это собрание ??? черноморье или инвесторы сами ???
В передаче "7 дней" по каналу РИАК Олег Васильевич Маймескул будет рассказывать о состоянии дел в строительной компании "Черноморье плюс".
Передача будет идти:
пятница - 17.20
воскресенье - 17.40
вторник - 15.15.
Устал от всех… Хочу пожить немного один. [I](с) изобретатель водородной бомбы[/I]
реально ли в районе 20000у.е. взять жилье в Хлебодарских новостроях?
В принципе, Олег Всильевич ничего нового не рассказал, опять только обещания![]()
К сожалению по семейным обстоятельствам не получилось приехать.Какие вопросы обсуждали, какие хорошие и плохие новости? Напишите пожалуйста!!!!!!
Всем добрый вечер!!!
Кто видел передачу по телевиденью с участием нашего уважаемого Маймеску О.В пожалуйста отпишитесь
О чем отписаться? Заказная передача в которой ведущая задавала вопросы о том как красиво будет в Хлебодарском когда его достроят, и ни слова о том что люди уже три года его ждут и многие надежды получить уже не питают. А Маймескул всю передачу рассказывал как все хорошо и как успешно идет строительство, описывая какое счастье ждет инвесторов.
Так что поздравляю вас с успешной инвестицией коллега, слезы радости и умиления мешают мне писать заливая клавиатуру от счастья.
+1 Это хорошо что в нашей ситуации еще не утеряно чувство юмора.
Эх... а мы давно должны были там жить и так хорошо строили и такие планы были. Была у мама неделю назад с окна виден дом который стоит параллельно 7 вроде его строят, несколько этажей выгнали уже
Не всё так плохо!уже виден свет в конце тунеля!
Социальные закладки