|
в центре черное море и формула
Извини если повторюсь всю тему не читала
Мне интересно есть ли в одессе еще прыжки в воду, я сама когдато на автосборочный ходила, но знаю чтотам давно уж зал переоборудовали и трамплины поснимали
подскажите, пожалуйста, за плавание в "пищевой"
Подскажите, плиз бассейн на пос.Котовского (кроме Аквы, туда не пробиться) где можно отдать мальчика 4 года, нам надо 2 раза в неделю с тренером. Вроде говорят на центролите есть, кто знает киньте телефончик)))
Есть аквааэробика на Черемушках. Небольшой бассейн, очень уютно и много внимания каждому.
Может кто подскажет,есть ли в Динамо индивидуальные занятия с тренером.Сыну 14 лет плавает сносно,но хотелось бы усовершенствовать технику.
на прессмаше хороший бассейн, чистая вода умеренные цены..
Здраствуйте !
есть пару вопросиков !
1. За сколько можно научиться плавать ?
2. Что дает плаваенье ?
3. ближе к делу :
что лучше Динамо или Гидромед
расскажи о них и номерочеи телефонов если можно.
кто-то был в Многоборце? Можно отзыв о бассейне?
Сын ходил два года в Затеряный мир. Очень все нам нравилось и ему тоже. Но в этом году они очередной раз подняли оплату+платить надо за три м-ца вперед. Решили поискать варианты на Таирово.
Если можно, расскажите про Гидромет. Сколько детей в группе, как работает тренер, температура воды и т.д. Спасибо![]()
Я, наверное, Солнце ослепляю тебя...
Ты, как Океан поглощаешь меня...(С)
Социальные закладки