Показать скрытый текст
Дамы и Господа, что читаем?
Пришло время правил и для этой темы, ибо флуд и офтоп - бич нашего форума.
Самое главное, что нужно иметь ввиду:
в этой теме мы не советуем книги и не ищем их, а лишь делимся мнением о прочитанном и крайне умеренно обсуждаем отзыв.
Посты содержащие только название книги и автора, могут вызвать замечания со стороны старожилов - всем очень интересно услышать ваше мнение о прочитанном.
FAQ кратко:
Поиск книг
Где скачать?
Кто какой электронной книгой пользуется и где лично вам ее купить, а так же сравнение девайсов.
Новости (писатель умер, писатель воскрес, рейтинги)
Что бы такого почитать за любовь? А что бы такого почитать про войну? А что бы такого, вообще, почитать?- ФЛУДИЛКА КНИГОЛЮБОВ.
Просьба фото в этой теме выкладывать только в превью через кнопку "вложения" либо изменять размер до "сжатие фото для веб-страниц"
Sirena.




Тема:
Ответить с цитированием

)
, на "своих" любимых Альдебаране и вэб-ридинге его не нашла
. Если не трудно, прошу ссылочку на инет-библиотеку, где его можно легко скачать
.

!! )))
, Амстердам, его квартал красных фонарей и "конопляно-гашишные" кафешки. )) Потом же, вдруг автор выдаёт на гора ТОЧНЕЙШЕЕ описание зависимости человека от ИГРЫ (казино, автоматы). А потом эпизод первый заканчивается. 
(обе были росточком не выше сидящей собаки))), смачно описан отдых "больших" людей, ну, а под занавес развитие рекламного дела, истоки русской рекламы, так сказать.

. Ознакомимся с одой психоаналитикам (одиноким женщинам эту часть книги рекомендую принять к сведению

Социальные закладки